Сарри выделил Азара и Морату после победы над "Пэлас"

Альваро Мората и Эден Азар Наставник "Челси" Маурицио Сарри выделил плеймейкера Эдена Азара и нападающего Альваро Морату после победы 3:1 над "Кристал Пэлас".

В субботу "синим" удалось подняться на вторую позицию в Премьер-Лиге, обыграв в дерби "орлов". Именно Мората открыл счет в этом матче, а во втором тайме забил победный гол — с передачи едва вышедшего на замену Азара. Сарри остался очень доволен обоими.

"Альваро прибавляет в плане уверенности, в плане характера, в плане игры на команду, поэтому сейчас я очень им доволен. Он может прибавить еще, потому что его технический потенциал и физический потенциал огромны. Теперь он обрел уверенность в себе и может стать еще лучше".

"В тот момент матча мы нуждались в Азаре. После того, как счет стал 1:1, мы слегка оказались в беде, поэтому мы нуждались в ускорениях и поддержке. Азар сделал голевую передачу уже спустя минуту после выхода на поле. Как я уже говорил раньше, очень важно, что мы имели возможность усилить им игру со скамейки", — сообщил Сарри Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boavista 05.11.2018 10:34 # boavista
    Азар есть Азар, тут нечего добавить просто.

    (ответить)

  2. vyrentz 05.11.2018 09:08 # vyrentz
    О, теперь Моратта уже топарь в глазах пинсов. Вот это да, какое быстрое превращение.

    (ответить)

  3. chebrec 05.11.2018 06:05 # chebrec
    Браво браво

    (ответить)

  4. chelsealondon 04.11.2018 22:57 # chelsealondon
    Ну что за Топари такие...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: