Гвардиола недоволен, как "Сити" защищался против "Саутгемптона"

Хосеп Гвардиола У рулевого "Манчесте Сити" Хосепа Гвардиолы остались претензии к игре своей команды в обороне, несмотря на убедительную победу над "Саутгемптоном".

В воскресенье "горожане" смогли единолично возглавить Премьер-Лигу благодаря крупной победе над "святыми" со счетом 6:1. "Сити" оказался на голову сильнее соперника, но при этом, хоть и пропустил единственный гол с пенальти, позволил "Саутгемптону" нанесли более десятка ударов, что расстраивает Гвардиолу.

"Кое-какие вещи у нас получались очень хорошо, первые 20 минут мы были превосходны, и мы очень хорошо атаковали, но мы многое позволили сопернику".

"Матч произвел на меня хорошее впечатление, но в то же время мы не оборонялись хорошо. С другой стороны, счет 6:1, поэтому я удовлетворен. Нам повезло забить свой четвертый гол на последней минуте первого тайма, потому что иначе игра усложнилась бы после перерыва".

"Сегодня мы были убийственны впереди, особенно поначалу, и нас не покидало это ощущение, что мы будем создавать много моментов".

"Но когда мяч оказывался в полузащите у соперника, мы не контролировали мячи и проигрывали подборы. Нам приходилось обороняться глубже, и мы были недостаточно надежды — поэтому-то четвертый гол был так важен", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 05.11.2018 09:01 # naby-keita
    Саутгемптон по xG создал столько же, сколько и М.С., явно лысый сосёт судье и дьяволу, как недавно САФ

    (ответить)

  2. manutd-20champ 04.11.2018 23:24 # manutd-20champ
    охренел лысый совсем, чем не доволен?

    (ответить)

  3. electric 04.11.2018 22:10 # electric
    Что несёт этот цыган?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: