Ходжсон уверен, что Баркли на правильном пути в "Челси"

Росс Баркли Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон считает, что полузащитник "Челси" Росс Баркли на правильном пути к тому, чтобы реализовать свой талант.

Пять лет назад именно при Ходжсоне Баркли, тогда еще юниор "Эвертона", дебютировал за сборную Англии. С тех пор Росс проделал большой путь, однако стабильно классный футбол принялся демонстрировать только в этом сезоне, забивая в каждом из трех последних матчей в Премьер-Лиге. Рой считает, что 24-летнему полузащитнику нужно продолжать в том же духе.

"Сейчас Росс демонстрирует все то, что, как мы тогда думали, он может делать и должен делать. Ему не повезло получить травму, когда он перебрался в "Челси", но он исключительно хорошо преодолел свои трудности. Сейчас его форма выглядит гораздо лучше, чем когда он последний раз работал у меня в сборной Англии".

"Когда он приехал к нам в 2016 году, то понял, что его форма должна быть значительно лучше, чтобы он попал в заявку на Евро. Он трудился невероятно упорно, чтобы привести себя в форму, но в то время он не играл регулярно, и у нас было много других талантов".

"Баркли — это тот игрок, который, если он будет играть регулярно и оставаться в форме, обладает всем, что ты хочешь видеть в полузащитнике. Я рад за него", — цитирует Ходжсона The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 04.11.2018 16:31 # sausage
    Раскрывается у Сарри совсем по другому, показывает иногда более зрелую игру что ли. Но с другой стороны, его скорость, напор и разрезные передачи в Эве мне нравились больше.
    PS "однако стабильно классный футбол принялся демонстрировать только в этом сезоне"
    Серьёзно? Три матча и стабильно классный футбол?)

    (ответить)

  2. liverpool1892est 04.11.2018 16:10 # liverpool1892est
    Ужасное чтение игры от Росса продемонстрировал матч за Суперкубок с «Ман Сити». Перед первым голом «горожан» Джорджиньо рукой показал Баркли занять опорную. Росс не считал подсказку партнера, позволил сопернику вскрыть центр поля и организовать результативную атаку. Казнь от Сарри вышла уже через три дня – «Челси» взял на позицию Баркли Матео Ковачича.

    (ответить)

  3. liverpool1892est 04.11.2018 16:09 # liverpool1892est
    «Если бы я играл с ним в одной команде, то мы бы постоянно спорили. И даже не в каждой игре, а каждые пять минут. Он бежит с мячом, когда должен избавиться от него и отдать пас. Он отдает пас, когда должен сам продвинуться к воротам. Он как минимум плох в принятии решений», – объяснил Сунесс.

    (ответить)

  4. liverpool1892est 04.11.2018 16:04 # liverpool1892est
    Я знаю только одного стоящего Баркли...и его зовут Чарльз:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: