Клопп отшутился по поводу идеи Суперлиги

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отшутился по поводу идеи создания европейской Суперлиги, заявив, что это означало бы "гораздо меньше матчей и гораздо больше денег".

В минувшую пятницу немецкое издание Der Spiegel, ссылаясь на предоставленные Football Leaks документы, опубликовало материал о том, что ведущие клубы Европы ведут секретные переговоры о создании Суперлиги, которая может появиться уже в 2021 году.

При этом "Ливерпуль" назывался одним из участников этого соревнования — наравне с "Арсеналом", с которым подопечные Клоппа накануне сыграли вничью 1:1. После матча на "Эмирейтс" Юргена попросили поделиться своим мнением насчет данной публикации.

"У меня особо нет мнения на этот счет. Это звучит славно, действительно славно, потому что означало бы гораздо меньше матчей и гораздо больше денег".

"Меня совершенно устраивает, в какой лиге мы выступаем в данный момент. По крайней мере, это идея, которая не будет реализована немедленно. Если честно, я не уверен, разговаривал ли кто-нибудь на этот счет в действительности".

"Зато УЕФА и ФИФА реализуют свои идеи немедленно, не спрашивая тебя. Тебе лишь остается произнести: "Ох, теперь у нас на 20 матчей больше, но денег больше не стало", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 04.11.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4264

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 04.11.2018 16:13 # kojan
    я таки понимаю, шо в супер лиге должны играть супер клубы, а шо безтрофейный лузерпуль стал супер клубом, если да, то таки сколько и чем они за это заплатили...

    (ответить)

  2. kolyandr 04.11.2018 07:33 # kolyandr
    про то что уефа и фифа диктуют свои правила не спрашивая он правильно сказал

    (ответить)

  3. chebrec 04.11.2018 06:04 # chebrec
    Да вряд ли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: