Сарри не ожидает покупок в январе

Маурицио Сарри Наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что не просил руководство клуба о приобретениях в зимнее трансферное окно.

Сарри очень уверенно начал свой дебютный английский сезон, не проиграв ни одного из 15 первых матчей во всех соревнованиях.

В этих 15 матчах Маурицио задействовал 23 игрока, что говорит о высокой конкуренции за места в составе. Несмотря на предположения о том, что "синим" не помешало бы укрепить некоторые позиции, включая центрального нападающего, итальянец готов довольствоваться имеющимися у него футболистами до конца сезона.

"Нет, я не просил у своего клуба купить мне кого-либо в январе, потому что, думаю, мы сможем продолжить борьбу на всех фронтах с имеющимися игроками. Может быть, мы и не станем первыми, но мы постараемся быть близко к вершине".

"Слишком легко обращаться на рынок при каждой проблеме. Думаю, нам нужно стать лучше — стать лучше с имеющимися игроками, потому что они могут прибавить".

"Думаю, в этом и состоит моя работа. Что касается рынка, то это дело клуба. Я могу высказать клубу свои мысли и мнение, но моя работа — делать лучше своих игроков", — цитирует Сарри Evening Standard.




Метки Сарри, трансферы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 03.11.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3156

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ccchelsea 04.11.2018 01:40 # ccchelsea
    Вместо Мозеса надо взять какого-нибудь посерьёзнее. А то Витька ну вообще не игрок для этого Челси. Малком, Дембеле, Сусо, Бэйли или Фекир идеально бы подошли.

    (ответить)

  2. denk 03.11.2018 22:43 # denk
    расскажи это обоссаному с его ежесезонными аппетитами

    (ответить)

  3. chebrec 03.11.2018 22:18 # chebrec
    Может в нападение кого

    (ответить)

  4. olejaaa 03.11.2018 21:15 # olejaaa
    Вот это правильно. Надо раскрывать имеющихся футболистов, а не пачками покупать других игроков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: