"Лестер" почтил память погибшего владельца победой

Лестер В своем первом матче после ужасной трагедии, случившейся в прошлый уикенд, "Лестер" отпраздновал победу в гостях у "Кардиффа" благодаря единственному голу Демарая Грея.

Первые полчаса матча в Южном Уэльсе получились сложными для "лис". Подопечные Клода Пюэль демонстрировали невнятный футбол, а также потеряли с травмой Харри Магуайра.

Однако постепенно "Лестер" втянулся в игру, а в начале второго тайма даже открыл счет. Бен Чилуэлл выполнил прекрасную передачу с левого фланга к дальней штанге, где оставшийся без опеки Демарай Грей пробил в касание — 0:1. Естественно, англичанин посвятил свой гол погибшему владельцу клуба Вишаю Шривадданапрабхе, сняв свою футболку и заставив рефери виновато показать желтую карточку.

Впоследствии Джонни Эванс, заменивший Магуайра, едва не удвоил преимущество своей команды, пробив головой рядом со штангой. А в концовке матча гости предпочли сыграть на удержание и с этой задачей справились.

Своей победой и своей игрой "Лестер" доказал, что жизнь продолжается, несмотря на все несчастья и беды. "Лисам" было очень важно вернуться в колею, и они это сделали, вдобавок впервые выиграв за четыре последних матча.

"Кардифф" — "Лестер". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 03.11.2018 20:43 # scouser2005
    Анекдот.
    Любовник звонит к женщине.. — Ну что, я сегодня приеду?
    — Как тебе не стыдно?
    .. Ты же знаешь, что вчера умер мой муж...
    — Знаю. А мы будем медленно и печально ))

    (ответить)

  2. rap-woiska 03.11.2018 20:27 # rap-woiska
    Земля ему пропеллерами

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: