Сарри требует, чтобы "Челси" лучше оборонялся

Маурицио Сарри Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что его команда должна улучшить игру в обороне, чтобы иметь реальные шансы на чемпионство в Премьер-Лиге.

"Синие" очень ярко начали свой первый сезон под руководством Сарри и до сих пор не потерпели ни одного поражения в Премьер-Лиге, отставая на два очка от вершины таблицы.

Однако Сарри по-прежнему считает, что его команда может играть лучше. В первую очередь итальянский специалист желает видеть прогресс в обороне, и это касается не только защитников.

"Я очень доволен результатами и своими игроками, но я понимаю, что мы должны прибавить на поле. Мы обладаем мастерством, техникой, но нам нужно лучше действовать в оборонительной фазе, игра команды должна быть более надежной. Без этой надежности ты не можешь претендовать на очень важные цели".

"Когда я говорю про оборонительную фазу, я имею ввиду не только линию защиты, я имею ввиду всю команду, потому что для нас очень важно обороняться на чужой половине поля и перехватывать мяч там".

"Линия защиты — это последний рубеж команды в оборонительной фазе, поэтому нам важно прибавить всей командой при игре в обороне. Мы техничны, поэтому можем быть опасны в атакующей фазе и выигрывать матчи без высокого уровня тактической организации — в это мне повезло", — цитирует Сарри Sky Sports.




Метки Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 03.11.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3152

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 03.11.2018 16:27 # gio
    смысл от инвалидов требовать чтоб он делал работу на равне со здоровым, один левый деф догнать самостоятельно никого не может - ему Азар плять прибегает помогать, второй правый деф использует апелляции к судье из за проигранного единоборства как часть защитных навыков - что уже бывает смешно как он выпрашивает аут каждый раз,
    Тупо надо покупать тех кто умеет делать работу

    (ответить)

  2. chebrec 03.11.2018 15:58 # chebrec
    Всё верно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: