Гвардиола пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить Диаса в "Сити"

Хосеп Гвардиола и Браим Диас Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить в клубе вингера Браима Диаса.

В четверг вечером Диас всего лишь в третий раз за свою карьеру появился в стартовом составе "горожан". Браим оформил дубль в победном матче против "Фулхэма" (2:1) и помог "Сити" выйти в 1/4 финала Кубка Лиги.

В последние дни не утихают слухи, что по окончании сезона 19-летний испанец может уйти свободным агентом в "Реал", однако Гвардиола жаждет сохранить Браима в Манчестере.

"Для молодых игроков не бывает просто выступать за команды топ-уровня, но он снова продемонстрировал свои качества. Он всегда невероятен в тренировках, и все мы очень его ценим".

"Он очень хорошо сыграл и против "Оксфорда" в предыдущем раунде. Каждый здесь готов выступать за первую команду, иначе его бы не было здесь".

"Он знает, что мы хотим сохранить его, но дальше это вопрос к его агенту и ему самому. Мы сделаем все возможное, чтобы он остался с нами, но решение за ним. Мы хотим сохранить его, но это не зависит от нас", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Диас, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3512

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kunaguero16 02.11.2018 16:02 # kunaguero16
    2-0 не 2-1

    (ответить)

  2. mancityman 02.11.2018 09:14 # mancityman
    Топер

    (ответить)

  3. naby-keita 02.11.2018 08:07 # naby-keita
    Пока всякие негры Стерлинг, Гюндоган, Хуесос, Махрез будут подписывать контракты с якобы королевским МешокСити, то воспитаникам академии прямая дорога в другие клубы. Джейдон Санчо оказался шустрее всех.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: