"Сити" обыграл "Фулхэм" и вышел в 1/4 финала Кубка Лиги

Браим Диас Еще одним четвертьфиналистом Кубка Лиги стал "Манчестер Сити", уверенно одолевший в домашних стенах "Фулхэм" благодаря дублю Браима Диаса — 2:0.

Хозяева "Этихад" сразу же обрушили шквал атак на ворота "горожан" и на 18-й минуте открыли счет. Это Венсан Компани сделал скидку на Диаса внутри штрафной, а 19-летний испанец нанес удар с рикошетом — 1:0.

В дальнейшем "Сити" владел подавляющим преимуществом, создавая момент за моментом, но второго гола пришлось ждать до середины второго тайма, когда все тот же Браим подхватил мяч после попадания Габриэля Жезуса в штангу и расстрелял ворота — 2:0. На этом игра была сделана.

Таким образом, "Сити" вышел в 1/4 финала Кубка Лиги, где теперь сыграет с "Лестером" или "Саутгемптоном", чей матч 4-го раунда был отложен на 27 ноября.

"Манчестер Сити"— "Фулхэм" — 2:0 (1:0)

Голы: Диас 18, 65

"Манчестер Сити": Мурич, Данило, Компани, Стоунс, Зинченко, Дельф, Диас (Махрез 78), Де Брюйне (Гомес 86), Фоден, Жезус, Сане.

"Фулхэм": Рико, Фосу-Менса, Одои, Рим (Ле Маршан 69), Райан Сессеньон, Замбо-Ангисса, Кэрни, Сери, Вьетто (Кристи 90), Митрович, Шюррле (Айите 81).

Предупреждение: Компани.

1. mikkiynwa 02.11.2018 14:03 # mikkiynwa
    Теперь я видел все

Чтобы сумма казалась больше, нужно посчитать ее в долларах.

Сукааааа, какой же ты долбаебка Жесус)
    Если в долларах считать помойка Сити потратила уже почти 2 ярда)
    Ехехехе

А ЛЧ так и нет, орево

2. girasimus 02.11.2018 14:02 # girasimus
    Странно, вроде ЛФК с Арсеналом играют завтра, а пердаки голубых мешков рвутся уже сегодня..

3. toha-bludsikir 02.11.2018 13:42 # toha-bludsikir
    Жизас спасибо за факты про лузерку, но давай лучше факты про королевский Манчестер Сити.

4. slash-lfc 02.11.2018 13:35 # slash-lfc
    Ебать хуесос33 горит на ЛФК)) ищет какие-то факты, гуглит. Пздц.

7. skychnie-oboi 02.11.2018 12:24 # skychnie-oboi
    Пцц даже не думал что мой детский форс "о финале ЛЧ" - так разбомбит голубой мешок.

Тонкий подкол куда обиднее))
    А ведь парировать то и нечем.Ведь шейх покупал клуб не ради сраного АПЛ, а ради ЛЧ.Как и Абрам в свое время.

Шах и мат - маленькие девочки в голубых стрингах.

8. mata-hazard 02.11.2018 12:21 # mata-hazard
    Ребят, а почему здешние хохлы пишут тут по-русски?

9. jesus33 02.11.2018 12:10 # jesus33
    Самое крупное поражение[14]:
    1:9 в матче против «Бирмингем Сити» во Втором дивизионе, 11 декабря 1954 года.

Портовые в ЛЧ за последние 10 лет всего 3 раза играли в групповом этапе
    вот это орево, 3 раза квалифицироваться в ЛЧ за 10 лет, не зря эти портовые отбросы в 3 десятке рейтинга УЕФА.

13. jesus33 02.11.2018 11:51 # jesus33
    Вылететь в первом же матче турнира - так может только портовая шлюхобратия.

14. naby-keita 02.11.2018 11:49 # naby-keita
    У Гвардиолы уже паника, в ничего не значащем матче выпускает своего лучшего игрока, а тот от нагрузок травмировал колено. Вот таким образом игроки Сити уже начинают ломаться от тренировок и методов Пепа, а ведь еще даже половина чемпионата еще не прошла.

15. naby-keita 02.11.2018 11:35 # naby-keita
    член не нос, назад не втянешь

16. slash-lfc 02.11.2018 11:15 # slash-lfc
    Тибо Куртуа:
    "Не могу поверить, я перешел из Челси в Реал чтобы бороться за Лигу Чемпионов, а теперь есть шанс даже не попасть в Лигу Европы. Возмутительно"

17. kms-po-sportu 02.11.2018 10:58 # kms-po-sportu