"Боруссия" и "Реал" нацелились на юниоров "Сити"

Фил Фоден Над "Манчестер Сити" нависла реальная угроза лишиться своих талантливых юниоров в лице Фила Фодена и Браима Диаса.

Летом 2017 "горожане" уже расстались с талантливейшим Джейдоном Санчо, который, не видя возможности пробиться в первую команду "Сити", предпочел уехать в дортмундскую "Боруссию" и с тех пор добился впечатляющего прогресса. Ныне 18-летний вингер оценивается в десятки миллионов фунтов.

Как стало известно Daily Mail от знакомого с ситуацией источника, теперь "Боруссия" желает переманить и Фодена. Пока Санчо блистает в Дортмунде, его ровесник сыграл лишь 20 минут за чемпионов Премьер-Лиги со старта сезона.

Если Фоден не подпишет новый контракт с "Сити" до окончания сезона, то следующим летом может достаться "Боруссии" за чисто символическую плату в 175 тысяч фунтов.

Издание The Telegraph добавляет, что уехать с "Этихад" может и 19-летний Диас, главным претендентом на которого является "Реал". Проблема "горожан" состоит в том, что контракт испанского полузащитника истекает в конце сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kos9k 01.11.2018 10:42 # kos9k
    проебут всех своих талантов, но потом выкупят за 50-60 лямов
    в этом вся трансферная политика мс

    (ответить)

  2. chebrec 01.11.2018 06:07 # chebrec
    Новых купят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: