ПСЖ "очень заинтересован" в Джейдоне Санчо

Джейдон Санчо ПСЖ проявляет большой интерес к вингеру дортмундской "Боруссии" и сборной Англии Джейдону Санчо.

Не увидев для себя перспектив развития в "Манчестер Сити", летом 2017 Санчо отправился в Дортмунд, и это решение оправдало себя на все сто.

Пройдя адаптацию к Бундеслиге в прошлом сезоне, новую кампанию 18-летний Санчо начал просто выдающимся образом. Джейдон забил пять голов в 13 матчах за "Боруссию", а ранее в октябре дебютировал за английскую сборную в поединке Лиги Наций против Хорватии.

На днях издание Bild сообщило, что "Боруссия" щедро наградила Санчо за продемонстрированный прогресс, увеличив зарплату англичанина втрое — до 2.7 миллионов фунтов в год. А уважаемый ресурс Transfermarkt назвал Джейдона самым дорогостоящим 18-летним футболистом в Европе — 40 млн. фунтов.

Успеха Санчо не остались незамеченными на родине. По информации Sky Sports, за ситуацией вокруг вингера следят "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Однако гранды Премьер-Лиги могут столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны ПСЖ, который "очень заинтересован" в Джейдоне.

Едва ли стоит ожидать, что Санчо покинет Дортмунд в январе, однако следующим летом он может стать желанной целью для множества топ-клубов.




Метки Боруссия, ПСЖ, Санчо

Автор mihajlo   

Дата 31.10.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2691

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jesus33 01.11.2018 00:35 # jesus33
    Вернётся к королям как подкачает скилы.

    (ответить)

  2. vyrentz 01.11.2018 00:06 # vyrentz
    Если не дурак, то останется в БД ещё на пару сезонов и потом в Реал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: