"Лестер" поедет в Кардифф, а не полетит

Лестер На выездной матч против "Кардиффа" в субботу "Лестер" решил отправиться наземным транспортом, а не лететь самолетом.

Напомним, в минувшую субботу близ "Кинг Пауэр" потерпел крушение вертолет с владельцем "лис" Вишаем Шриваддханапрабхой. Он и еще четверо людей, находившихся на борту, погибли.

Из-за этой трагедии был отложен матч "Лестера" против "Саутгемптона" в рамках 4-го раунда Кубка Лиги, изначально запланированный на вторник, однако свой ближайший поединок в Премьер-Лиге игроки команды решили провести согласно расписанию.

Соответствующее решение было принято с помощью голосования игроков, и вице-президент Айяватт, сын Вишая, его полностью одобрил. Вместе с тем "лисы" предпочли отказаться от авиаперелета и на ближайший выезд в Южный Уэльс отправятся на автобусе, сообщает Sky Sports.




Метки Кардифф, Лестер, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 31.10.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 5448

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 31.10.2018 15:23 # recyjoed
    Заходишь посмотреть, что это за дол6ае6 под ником el-ray, а там однотипные комментарии "портовые обрыганы" и т.д. Главное под всеми новостями, без разницы на какую тему. Будто у человека в мозгу что-то переклинило. Жаль мать этого инвалида!

    (ответить)

  2. el-ray 31.10.2018 15:17 # el-ray
    портовые обрыганы поедут на xyй, не полетятПользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: