"Ньюкасл" проходит в 1/8 финала

Английский футбол на Premiership.Ru "Ньюкасл" без труда вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА, а гол Обафеми Мартинса принес "сорокам" вторую победу в двух матчах с "Зульте-Варегемом". Правда, если в первый раз англичане взяли верх со счетом 3:1, то сейчас результат оказался минимальным - 1:0.

"Ньюкасл" без труда вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА, а гол Обафеми Мартинса принес "сорокам" вторую победу в двух матчах с "Зульте-Варегемом". Правда, если в первый раз англичане взяли верх со счетом 3:1, то сейчас результат оказался минимальным - 1:0.

Но постепенно "Зульте-Варегем" втянулся в игру, и лишь блестящий подкат Тайтуса Брэмбла не дал Себастьену Сиани убежать один на один с вратарем. Вскоре в схожей ситуации Тейлор остановил проход Ваутера Вандендрисхе. Правда, впервые по-настоящему вступить в игру киперу хозяев Стиву Харперу пришлось лишь после перерыва, когда опасно бил Вандендрисхе. На 60-й минуте Барт Буйссе не смог замкнуть навес Тима Маттейса со штрафного, и после этого у бельгийской команды уже не было никаких шансов.

Если в начале второго тайма Мартинс расточительно из выгодной позиции пробил головой мимо ворот, то на 68-й минуте нигериец сыграл не в пример лучше. Дамьен Дафф выдал ему отменный проникающий пас, и форвард "Ньюкасла", находясь в левой части штрафной, хладнокровно пробил Сэмми Боссута. Признанный лучшим игроком матча Брэмбл на последних секундах встречи уверенно сыграл в отборе против Маттейса и лишил гостей даже ничьей.

Источник: www.uefa.com




Метки Кубок УЕФА, Ньюкасл

Автор empry   

Дата 23.02.2007 15:55

Количество просмотров Просмотров: 2674

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everton 25.02.2007 17:39 # everton
    Насколько знаю-теперь "Ньюкасл" попадает на "АЗ Алкмаар"-команду заведомо сильней,чем "Зульте"-вот тут "сорокам" придеться показать,способны ли они на большие свершения или только способны обыгрывать середнячков-любителей бельгийского чемпионата.А насчет финала Кубка Уефа-мне почему то кажется,что он будет "Вердер"-"Севилья",хотя конечно бы-на месте "Севильи" хотелось бы увидеть какой-нибудь английский клуб.

    (ответить)

  2. robster 23.02.2007 16:45 # robster
    Вердер полюбому в финале... Хотелось бы.

    (ответить)

  3. eboue 23.02.2007 16:10 # eboue
    Лучше если бы Ньюкасл-Вердер.

    (ответить)

  4. bleed 23.02.2007 15:57 # bleed
    Даешь финал Тоттенхэм-Ньюкасл!!!!!

    (ответить)

  5. kendal 23.02.2007 14:17 # kendal
    Молодец Ньюкасл! Очень хорошая команда!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: