Каррагер считает Баркли более классным игроком, чем Алли и Лингард

Росс Баркли Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает полузащитника "Челси" Росса Баркли более классным игроком, что Деле Алли из "Тоттенхэма" или Джесси Лингард из "Манчестер Юнайтед".

В воскресенье против "Бернли" 24-летний Баркли забил в своем третьем матче подряд. Экс-игрок "Эвертона" набрал впечатляющую форму, которую, как надеется Каррагер, он перенесет в сборную Англии и затмит своих конкурентов на позиции атакующего полузащитника.

"Статистика подтверждает его прогресс. Возьмите показатели по дриблингу. Все мы любим видеть, когда игроки идут в дриблинг, но футбол — это игра в пас. Возможно, два-три раза за матч тебе и предоставится возможность пойти в дриблинг".

"Так не бывает, что ты идешь в дриблинг по пять раз за матч. Думаю, с этим у него было связано много потерь в "Эвертоне". Теперь его решения стали лучше".

"Также посмотрите на дистанцию, которую он покрывает. Думаю, он улучшил свою форму и стал сильнее физически, и это находит отражение на его игре за "Челси".

"Он хорошо выступал за "Эвертон", но в в конце своего времени там ошибался с решениями. Он шел в дриблинг, когда должен был делать пас. Делал пас, когда должен был пойти в дриблинг. Он навлек на себя недовольство толпы, и порой ему было сложно. Возможно, он просто не справился с ролью главного игрока "Эвертона".

"Этот парень должен стать сильнее духом. Возьмите тех, кто играл на его позиции на Чемпионате Мира — Деле Алли и Джесси Лингарда. Вы можете сказать, что они сильнее духом, но они уступают ему в плане мастерства".

"Если он станет сильнее духом — а это логично ожидать, когда выступаешь за большую команду и сражаешься за большие цели — то его место в сборной Англии не будет подвергаться сомнению", — сообщил Каррагер в эфире.




Метки Баркли, Каррагер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.10.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 5666

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 31.10.2018 10:25 # blueswin
    всё что ему нужно это играть и не получать травмы, всё остальное придёт само собой

    (ответить)

  2. asnural 31.10.2018 05:39 # asnural
    Ну если их заставить драться...то Баркли сломает этих двух одновременно, на сдачу может и Жозефину уработать

    (ответить)

  3. narcot 31.10.2018 00:02 # narcot
    всё верно

    хуяркли > члингард > пиздалли

    (ответить)

  4. fc-oil 30.10.2018 23:16 # fc-oil
    Эти Карагеры с Гариневилами переобуваются на лету. Если завтра Алли или Лингард хет-трикнут, то моментально назовут Барклея деревом, а их новыми Зиданами.

    (ответить)

  5. gerrard08 30.10.2018 22:58 # gerrard08
    Экспертам чисто зацепиться постфактум за хайп.
    Насчет того что он > орк с обливиона, ясен хер, но насчет Алли это он загнул.

    (ответить)

  6. kagawa 30.10.2018 22:28 # kagawa
    Ладно Алли. Но Лингард?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: