Азар вернется к тренировкам в среду

Эден Азар Ассистент главного тренера "Челси" Джанфранко Дзола объявил о возвращении Эдена Азара к полноценным тренировкам со среды, однако против "Дерби" в Кубке Лиги плеймейкер не сыграет.

Из-за проблем со спиной, возникших по ходу недавнего матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед", Азар не смог помочь "синим" против БАТЭ и "Бернли". Впрочем, команда не заметила потери бойца и оба поединка уверенно выиграла.

Завтра утром 27-летний бельгиец вернется в общую группу, чтобы провести тренировку, однако позже днем оставит партнеров и не примет участия в матче 4-го раунда Кубка Лиги против "Дерби" на "Стэмфорд Бридж". Тренерский штаб решил поберечь Эдена к дерби с "Кристал Пэлас" в воскресенье.

"Завтра он должен вернуться к тренировкам с нами. Я не думаю, что он сыграет завтра, но он должен быть доступен для уикенда".

"У Педро болит живот. В воскресенье ему пришлось уйти с поля. Ему уже лучше, но мы посмотрим на его состояние. Проблема Оливье Жиру связана с усталостью. Итан Ампаду вернулся к тренировкам сегодня, но насчет его мы решим завтра", — цитирует Дзолу Daily Star.




Метки Азар, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.10.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2348

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 31.10.2018 10:23 # blueswin
    смысла нет форсировать, получил травму ? лечись

    (ответить)

  2. ravi 30.10.2018 19:20 # ravi
    Проблема Оливье Жиру связана с Усталостью

    Кхе кхе. Наверное во вторую смену ещё на заводе подрабатывает, иначе как?

    (ответить)

  3. chebrec 30.10.2018 17:23 # chebrec
    Здоровья топу!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: