Почеттино: "Мы на разных уровнях с "Сити"

Маурисио Почеттино После поражения 0:1 от "Манчестер Сити" главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признал, что его команда на другом уровне, нежели соперник.

Еще перед матчем на "Уэмбли" Почеттино говорил, что у него "худшее предчувствие" относительно этого сезона. Маурисио сетовал, что его клуб не может сосредоточиться исключительно на достижении побед.

Результат матча против действующих чемпионов Премьер-Лиги лишь подкрепил мнение аргентинского специалиста. Почеттино увидел уровень, к которому должны стремиться "шпоры".

"На предыдущей пресс-конференции я говорил вам, что мы не можем сравнивать себя с "Манчестер Сити", мы на разных уровнях. Мы все еще не достигли уровня "Манчестер Сити". Они выиграли Премьер-Лигу в прошлом сезоне".

"Их команда сосредоточена на завоевании трофеев, мы же сосредоточены на различных вещах, и не только на победах. Разница между нами не столь велика, но она существует, и мы должны уважать это. Мы пока не достигли уровня "Манчестер Сити".

"Думаю, это был сложный матч при сложных обстоятельствах. Я очень горжусь командой, мы замечательно трудились и хорошо сражались. Немного жаль, что мы пропустили уже после пяти сыгранных минут".

"Это было сложно, но команда хорошо себя проявила, и я доволен игрой. Реальность такова, что это была очень боевитая игра. Мы уступили 0:1, но имели много возможностей забить", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 30.10.2018 09:27 # silva77
    Футбольном мире есть слово MBRB 4Big Team- Означающий M-Манчестер Сити B-Barcelona R-Real Madrid B-Bayern Munchen
    Это Главные топ Команды Европы, так сказать Большая Четверка.

    А на счет игры Тоттенхэмом- Играли Огороде, конечно ожидал разгрома. Но играли не совсем основным сотавом, так что простительно.

    (ответить)

  2. naby-keita 30.10.2018 08:53 # naby-keita
    какой же хуесос Ламела, было очень смешно когда он не забил))

    (ответить)

  3. ray-black 30.10.2018 08:34 # ray-black
    А ведь , казалось, еще недавно на равных играли и выигрывали и у Сити и у Ливерпуля. Когда выходили на поле с мыслями только о победе. Но Сити с тех пор продолжается двигаться вперед, а вот мы начинаем буксовать. Что тому причиной? Пресловутые деньги. И так их было не то что бы много. А тут еще стадион, который обходится гораздо дороже чем рассчитывали вначале. Хорошая мина при плохой игре на трансферном рынке этим летом могла обмануть только самых наивных фанов Шпор. Любому более менее опытному и соображающему болельщику понятно, что команда нуждается в притоке свежей крови, повышении конкуренции и замене деталей которые начинают сбоить. В итоге получили недостаточно хорошо готовую к сезону команду, где ряд игроков никак не может обрести свои лучшие кондиции. А некоторые, как Дембеле, уже вряд ли их когда то обретут в полной мере. Резервов что бы их заменить и подстягнуть к выходу из стагнации, просто нет. Сложная ситуация. Остается только надеяться что форма команды все же начнет улучшаться и ближе к рождеству мы увидим Тоттенхэм готовый биться за высокие цели в тех турнирах в которых еще будет участвовать.

    (ответить)

  4. gjchancel 30.10.2018 08:02 # gjchancel
    Та ладно, играла была равная. ТХТ просто не использовал свои моменты.

    (ответить)

  5. radik86radik 30.10.2018 07:07 # radik86radik
    Сцуко, и так петухов на сайте раз-два и обчелся, а тут вообще как повымерли. Даже припизднутый зззззспур пропал. Анус охлаждает поди?)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: