Стоунс: "Премьер-Лига — сильнейшая лига в мире"

Джон Стоунс Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс назвал Премьер-Лигу сильнейшей лигой в мире.

На старте нового сезона наблюдается невероятная плотность в верхней половине таблицы. По мнению Стоунса, это происходит от того, что фавориты привыкли играть с полной самоотдачей против любого соперника, отлично понимая, что в Премьер-Лиге нет слабых команд.

"Я убежден, что у нас сильнейшая лига в мире, причем намного. Каждая команда в Премьер-Лиге так сильна, независимо от своего положения в таблице".

"Вы видели, какие проблемы испытывал "Вест Бромвич" в прошлом сезоне. Они назначили нового тренера (Даррена Мура), приехали на "Олд Траффорд" и обыграли "Юнайтед", благодаря чему мы оформили свое чемпионство. Думаю, это показывает, что любая команда может обыграть любую другую, и сильны здесь не только первые пять-шесть команд".

"В футболе в любой момент времени произойти может что угодно, однако каждая из команд обладает большим запасом прочности. Думаю, это хорошо, потому что никто не снимает ногу с педали газа, особенно против больших команд", — цитирует Стоунса Sky Sports.




Метки Манчестер Сити, Стоунс

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2177

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. henry-legend 29.10.2018 22:14 # henry-legend
    Полностью согласен!

    (ответить)

  2. silva77 29.10.2018 17:22 # silva77
    Топ топ и еще Топ, Может и премьер лига лучший в мире, но у Ман сити нету конкурентов это надо признать, Сити всех громит подряд, Пора взят Лч, и конечно же сегодняшней матч не буду смотреть, потому что без шансов Сити будет всех громт подряд, счет 0-6 Покер агуеро, Автогол Хари Кейн, гол Стерлинга в домик Льериса.

    (ответить)

  3. recyjoed 29.10.2018 15:18 # recyjoed
    а чо он еще где-то поиграл? или он сравнивает с клубами других лиг по играм в лч?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: