Ковачич советует Лофтус-Чику запастись терпением

Рубен Лофтус-Чик Полузащитник "Челси" Матео Ковачич рекомендовал своему партнеру по команде и одновременно конкуренту по позиции Рубену Лофтус-Чику запастись терпением.

Хет-трик против БАТЭ в Лиге Европы пока что является самым запоминающимся моментом для Лофтус-Чика в этом сезоне. А вот в Премьер-Лиге Рубен себя еще не проявил, проведя на поле немногим более получаса.

22-летний англичанин уже неоднократно высказывал свое разочарование дефицитом игрового времени и намекал на смену клубу в январе, однако Ковачич предупреждает Лофтус-Чика, что тот не единственный, кто стремится играть.

"Конечно, все мы поддерживаем друг друга. Мы футболисты, но нас 25 человек, и мы должны оказывать поддержку друг другу".

"В один день играю я, в другой — Росс (Баркли), затем — Рубен, у нас много игроков. Плюс Нголо (Канте), Фабрегас, Жоржиньо, поэтому нашей полузащите не занимать мастерства. Это нормально, что ты не можешь играть каждый матч, поэтому-то мы и должны поддерживать друг друга. Сезон длинный, и нам пригодится каждый игрок".

"У нас хорошая команда, и у нас 22-23 игрока, которые всегда готовы сыграть. Это действительно важно для всего сезона. В конце концов решает тренер, кому играть, но важнее всего, что все мы готовы", — цитирует Ковачича The Telegraph.




Метки Ковачич, Лофтус-Чик, Челси

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3335

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerty1234halil 28.10.2018 13:30 # qwerty1234halil
    Станить легендой Челси

    (ответить)

  2. quavo 28.10.2018 13:03 # quavo
    Знает что свалит с синей лондонской помойки по истечении аренды

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: