"Юнайтед" запретил Погба обсуждать свои отношения с Моуриньо

Поль Погба Руководство "Манчестер Юнайтед" потребовало от полузащитника Поля Погба перестать обсуждать на публике свои отношения с главным тренером Жозе Моуриньо.

За последние 12 месяцев Погба дал массу комментариев, которые позволяют сделать выводы, что Поль недоволен своей ролью в команде и стилем футбола Моуриньо.

25-летний француз даже был разжалован из числа вице-капитанов, а пресса продолжает без устали спекулировать насчет скорого отъезда Погба с "Олд Траффорд".

Как стало известно Daily Mirror, недавно в эту напряженную ситуацию решили вмешаться боссы "Юнайтед", потребовав от Поля держать свой рот на замке касательно отношений с Моуриньо. Косвенно это подтвердил сам игрок после поражения от "Ювентуса" в Лиге Чемпионов.

"Я не могу говорить, мне не позволено говорить. Я бы хотел, но они не не позволяют. Они сказали мне не разговаривать", — приводит слова Погба издание.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 28.10.2018 14:08 # liverpool1892est
    Напните уже этих двух обезьян из команды

    (ответить)

  2. sausage 28.10.2018 11:38 # sausage
    Да продать его пора всем на пользу. Где-нибудь в Италии или Испании опять засверкает и будет топом. Он может и хороший парень, но АПЛ не для него. Не зря его САФ не спешил использовать, старикан знал, что к чему.

    (ответить)

  3. osivori 28.10.2018 11:34 # osivori
    пусть валит, никто упрашивать не будет, заодно прихватит чилийца и мукаку

    (ответить)

  4. chebrec 28.10.2018 11:27 # chebrec
    Походу точно свалит из мю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: