Эмери не смог пообещать, что вернет Чеха в стартовый состав

Бернд Лено и Петр Чех Наставник "Арсенала" Унаи Эмери отказался предоставить гарантии своему голкиперу Петру Чеху насчет возвращения в стартовый состав.

Минувшим летом "канониры" потратили 22 миллиона фунтов на приглашение Бернда Лено из "Байера", однако новый сезон Эмеи начал с опытным Чехом в качестве первого номера команды.

По ходу матча против "Уотфорда" в конце сентября 36-летний Чех получил травму задней поверхности бедра и был вынужден пропустить четыре последующих поединка "Арсенала". Получивший свой шанс Лено проявил себя с лучшей стороны, поспособствовав продлению победной серии команды.

В преддверии выезда к "Кристал Пэлас" в воскресенье стало известно, что Чех окончательно восстановился и снова готов играть, однако Эмери не смог пообещать, что вернет ветерана в ворота.

"Петр Чех доступен для воскресенья, и мы должны решить, выйдет он в стартовом составе или нет. Мы обладаем очень большой уверенностью во всех наших голкиперов, и я доволен тем, как они работают с тренерами".

"Это большое решение, но я вижу в этом позитив, потому что они оба способны показывать хорошую игру. Сейчас мы очень довольны Лено, а до своей травмы очень хорошо играл Чех", — цитирует Эмери Sky Sports.




Метки Арсенал, Лено, Чех, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3371




Поиск: