Моуриньо привел руководству МЮ в пример "Ювентус"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо в завуалированной манере упрекнул руководителей своего клуба, что те обладают четкой философией и попросту не знают, чего хотят.

Посреди недели "красные дьяволы" потерпели минимальное поражение от "Ювентуса" в Лиге Чемпионов. Счет 0:1 не передает в полной мере того превосходства, которое туринцы имели над "Юнайтед".

"Ювентусу" определенно удалось произвести впечатление на Моуриньо, и тот был вынужден признать, что "Юнайтед" не может соответствовать сопернику с таким уровнем организации.

"Я не собираюсь обсуждать с вами, как "Юнайтед", на мой взгляд, должен быть организован. Одно дело похвалить "Ювентус", а другое публично рассуждать об организации собственного клуба, и я этого делать не буду".

"На мой взгляд, главный комплимент "Ювентусу" должен быть даже не насчет их структуры. Мой комплимент — насчет их философии и насчет вещей, которые стоят за философией".

"В тоннеле, перед матчем, я разговаривал с их президентом, и сказал ему: "Стоило мне уйти из "Интера", как вы выиграли семь титулов подряд. Похоже, будет и восьмой". А он ответил мне:"Я не хочу восьмой. Я хочу 10 подряд". Думаю, это великолепный ответ, великолепное заявление".

"Они выиграли семь титулов подряд, но все равно купили Роналду, Бонуччи, Джана и Канселу. "Ювентус" всегда хочет больше и больше. Если честно, я не знаю, какая структура управления у "Ювентуса", но мне нравится философия, которая проявляется в их работе", — цитирует Моуриньо Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eastwood 28.10.2018 22:00 # eastwood
    Ждёт и видит, когда ж его уволят. А он в очередной раз получит компенсацию.

    (ответить)

  2. vyrentz 28.10.2018 10:22 # vyrentz
    Он долбаёб. Опять про прошлые титулы и то, как ему дали ахуилиард на состав, а он, бедолага, хотел два. Это его заявление - прямой вызов руководству. Он хочет, чтобы его уволили.

    (ответить)

  3. fobaj 28.10.2018 08:36 # fobaj
    Редкий случай, когда Маур признает полное превосходство соперника над своей командой.)

    (ответить)

  4. quavo 28.10.2018 08:22 # quavo
    Уже ссыт на гейзеров, а тем похуй

    (ответить)

  5. chebrec 28.10.2018 08:20 # chebrec
    Все верно
    Ювентус клуб победитель

    (ответить)

  6. mancunia-planet 28.10.2018 08:18 # mancunia-planet
    Хуйло, снова сопли пустил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: