Клопп: "26 очков после 10 матчей — исключительный результат"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал игру своей команды против "Кардиффа" и назвал "исключительным" количество очко у мерсисайдцев после 10 матчей в Премьер-Лиге.

Дубль Садио Мане и голы Мохамеда Салаха с Джерданом Шакири обеспечили "красным" победу 4:1 над "Кардиффом" — их восьмую победу в новом сезоне Премьер-Лиги.

Вместе с тем "Ливерпуль" впервые пропустил дома в рамках Премьер-Лиги с февраля, однако это никак не портит впечатление Клоппа от начала сезона.

"Мы действительно хорошо начали матч — так, как и следовало. Мы играли в хороший футбол и заставляли соперника бегать без мяча. Их тактика по персональной опеке толком не работала, и мы могли пасовать мяч, где хочется".

"Затем наша игра слегка потускнела, и мы не обладали 100-процентной концентрацией, однако мы играли в среду и снова сегодня, что всегда бывает немного сложно".

"Парни очень расстроены пропущенным голом. Но однажды это должно было произойти. В том эпизоде мы были немного неряшливы, потеряв мяч здесь, потеряв мяч там. "Кардифф" не чувствовал себя обреченным при счете 1:0 и 2:0, потому что они знали, что какой-нибудь стандарт может подарить им возможность вернуться в игру".

"Однако они не вернулись в игру, потому что мы сняли все вопросы двумя удивительными голами. Мы счастливы: 26 очков после 10 матчей — это исключительный результат", — сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 28.10.2018 18:17 # frisby
    Откуда: Великая Россия, Урал

    Болеет за: Манчестер-Юнайтед

    Дата рождения: 7 декабря 1983 г.

    Источник: http://fapl.ru/users/vasya-mu/ Бгг))Вася..ты не Вася ты валенок ..поднимайся с корточек и сходи 9 балтики выпей олигофрен

    (ответить)

  2. kojan 28.10.2018 16:53 # kojan
    после 38-го тура будут дышать в геморрой Манчестеру...

    (ответить)

  3. manutd-20champ 27.10.2018 22:23 # manutd-20champ
    временное явление

    (ответить)

  4. chebrec 27.10.2018 20:58 # chebrec
    30 очков да

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: