Клопп рассказал, кто еще претендовал на роль вице-капитанов

Деян Ловрен и Адам Лаллана Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, какие из его игроков оказались основными конкурентами Виргила Ван Дейка и Джорджиньо Вейналдума в голосовании на роль вице-капитанов.

Накануне матча против "Кардиффа" Клопп поведал, что капитан "красных" Джордан Хендерсон, помимо Джеймса Милнера, получил еще двух заместителей. Такое решение приняла команда в результате голосования.

После подсчета голосов Ван Дейк был назначен третьим капитаном команды, а Вейналдум — четвертым. По словам Клоппа, не сильно от двух голландцев отстали Деян Ловрен и Адам Лаллана, что оставляет тем надежду в будущем примерить повязку "Ливерпуля".

"Думаю, Милли и Хендо трудятся выдающимся образом на клуб и команду. Быть представителем клуба за пределами поля и одновременно классно играть — это великолепно. Они сочетают и то, и другое".

"Когда я пришел сюда, то создал комитет из игроков. В него вошли пять-шесть игроков, в том числе Лукас Лейва, Адам Лаллана и Фил Коутиньо. Сейчас наша команда выросла, они стали очень, очень требовательными к себе и уверенными игроками, поэтому они сами смогли решить, кого хотят видеть с повязкой".

"Результаты голосования оказались очень плотными. Деян был близок, Адам был близок. Все они получили голоса. Игроки сами прекрасно видят, кто из них способен справляться с этой ролью", — цитирует Клоппа The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 27.10.2018 15:59 # hammersmith
    нахуя столько пустых разговоров, лучше бы основного капитана сменил

    (ответить)

  2. chebrec 27.10.2018 15:58 # chebrec
    Ох как же это важно

    (ответить)

  3. meshuggah 27.10.2018 15:58 # meshuggah
    Все были близки
    Походу каждый голосовал за себя

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: