Почеттино надеется, что матч по американскому футболу не испортит поле "Уэмбли"

Уэмбли Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино надеется, что газон "Уэмбли" будет в хорошем состоянии во время матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в ближайший понедельник.

На днях полузащитник "Сити" Кевин Де Брюйне, едва вернувшийся из лазарета, выразил опасения насчет газона "Уэмбли". Дело в том, что всего лишь за сутки до матча Премьер-Лиги здесь сыграют команды по американскому футболу "Филадельфия Иглз" и "Джэксонвилл Джагуарс".

Прежде матчи по американскому футбола наносили заметный ущерб травяному покрытию национальной арены, однако Почеттино надеется, что ответственные люди сделают все возможное, чтобы привести газон в порядок.

"Может быть, это даже хорошо для нас, ведь в лице "Манчестер Сити" нам играть против одной из лучших команд в Европе и мире. Может быть, это немного поможет нам".

"У нас не было планов играть на "Уэмбли" в это время, поэтому теперь мы не можем жаловаться. Нам лишь остается принять реальность, а реальность такова, что ничего уже не изменить".

"Мы надеемся, что погода будет хорошей и не добьет поле, чтобы мы могли сыграть в очень хороших условиях. Уверен, все люди, которые имеют к этому отношение, будут упорно трудиться, чтобы привести газон в очень хорошее состояние. Это мое желание, и я надеюсь, оно сбудется", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 27.10.2018 15:59 # chebrec
    Вспашки поле как кони

    (ответить)

  2. mancunia-planet 27.10.2018 14:02 # mancunia-planet
    тупые америкосы со своим дерьмовым недофутболом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: