Де Хеа избегает разговоров о новом контракте

Давид Де Хеа Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа заявил, что предпочитает думать об игре за свой клуб, а не о ситуации с контрактом.

Накануне главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо сделал очень тревожное заявление, признавшись, что у него "нет уверенности", подпишет ли Де Хеа новый контракт. Сам Давид, чье действующее соглашение истекает в конце сезона, и вовсе предпочитает избегать подобных разговоров.

"Что для меня важно, так это команда. Все мы сосредоточены на том, на чем должны сосредоточиться — на достижении побед в матчах, а не на контрактах или темах, которые могу отвлечь. Важно сосредоточиться на футболе".

"Впереди у нас важный матч против "Эвертона". В ближайшие месяцы мы проведем ряд больших матчей. Считаю, нужно думать именно об этом, а не о чем-либо другом".

"Я здесь уже давно, я выступаю за клуб восьмой сезон. Я очень счастлив здесь. Я всегда чувствую теплоту болельщиков и всех, кто работает в клубе".

"Думаю, очень легко сосредоточиться на том, на чем ты должен, особенно когда ты много тренируешься и играешь каждые три-четыре дня", — сообщил Де Хеа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 27.10.2018 17:36 # fc-oil
    Ждет когда Мавриния за борт отправят. Если не отправят то в Юве убежит, а Мавриний на ворота

    (ответить)

  2. raka-eve 27.10.2018 10:38 # raka-eve
    если де хеа и марсиаль уйдут, там же вообще достойных игроков не останется, одни бабло наемники и британские деревья.

    (ответить)

  3. chebrec 27.10.2018 10:22 # chebrec
    А надо бы подумать

    (ответить)

  4. pipin 27.10.2018 10:09 # pipin
    Топовый кипер, в нормальный клуб ему нужно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: