Бербатов объяснил, что Лукаку делает не так

Ромелу Лукаку Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов выступил в защиту Ромелу Лукаку, столкнувшимся с упадком формы.

Матч против "Ювентуса" посреди недели стал восьмым подряд для Лукаку за клуб без голов. Более того, Ромелу даже ни разу не пробил по мячу против чемпионов Серии А. Однако Бербатов не стал критиковать бельгийца, а предложил свое решение проблемы.

"После матча Ромелу Лукаку много критикуют, но от меня вы никогда не дождетесь, что я наброшусь на другого нападающего. Я знаю, насколько это сложно".

"Я помню, у меня была плохая серия в "Юнайтед", когда я не забивал семь или восемь матчей, но затем я забил сразу пять в одном матче! Это бывает с каждым".

"Я знаю, что он не забивает восемь матчей, но я не думаю, что критика Лукаку справедлива. Как сказал Жозе Моуриньо, он упорно трудится на команду, и это, возможно, работает против него".

"Он так отчаянно хочет проявить себя, что делает чересчур много и не делает простых вещей вроде проникновений в штрафную. Вероятно, он усложняет вещи — совсем не хочется, чтобы он возникал на позиции левого защитника, как это было во вторник", — сообщил Бербаов Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 27.10.2018 17:52 # frisby
    бревно. чулси должны молиццо что конте не успел купить это..хотя мората не лучше

    (ответить)

  2. chebrec 27.10.2018 06:10 # chebrec
    Человек устал

    (ответить)

  3. osivori 27.10.2018 04:28 # osivori
    Слабоват конечно. Зато самомнение зашкаливает. А так середняк

    (ответить)

  4. wolfsmensch 27.10.2018 03:32 # wolfsmensch
    Матч против "Ювентуса" посреди недели стал восьмым подряд для Лукаку за клуб без голов. Более того, Ромелу даже ни разу не пробил по мячу против чемпионов Серии А.

    пи3дец, после такого карьеру надо заканчивать

    (ответить)

  5. narcot 27.10.2018 00:27 # narcot
    хромовый деревянный сапог

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: