Гвардиола не потерпит нытья от игроков, которые мало играют

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не потерпит никакого нытья от игроков, которые не имеют регулярной практики.

Возвращение Кевина Де Брюйне из лазарета до предела увеличило конкуренцию за место в составе "горожан". В этом сезоне Гвардиола активно использует ротацию, особенно в атакующей линии, но в команде все равно есть те, кто может подумать, что играет недостаточно.

Предчувствуя это, Гвардиола заранее предупредил своих подопечных и потребовал оставаться профессионалами. Тем, кто будет жаловаться, тренер обещает "большие проблемы".

"С этими парнями, которые заслуживают играть, но не играют, всегда так. Когда они плохо тренируются, они не участвуют в матчах. Но этого не происходит, когда они тренируются хорошо".

"Я буду жесток. Я буду несправедлив. Когда они не участвуют в матче, то имеют право быть несчастными — как и после матча. Но когда ты возвращаешься к тренировкам, то должен быть счастлив. Нужно быть счастливым, иначе нельзя".

"Если они профессионалы, они понимают это. Если я увижу плохие лица, плохие настроения или желание показать свое недовольство, у них будут большие проблемы, потому что они не будут играть. Они должны знать: следующий матч уже на носу, и они должны убедить меня", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 26.10.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3763

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 26.10.2018 23:07 # chebrec
    Резкий какой

    (ответить)

  2. akadam 26.10.2018 22:54 # akadam
    В недавнем прошлом футболист. Поэтому и превосходит толмача.

    (ответить)

  3. dannylucker 26.10.2018 22:01 # dannylucker
    правильный подход на самом деле (но это в целом очевидно)

    (ответить)

  4. sisyazavr 26.10.2018 21:51 # sisyazavr
    Фотка супер!!

    (ответить)

  5. griezmann 26.10.2018 21:14 # griezmann
    КОРОЛЬ !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: