Уорнок: "Обыграть "Ливерпуль" будет практически невозможно"

Нил Уорнок Наставник "Кардиффа" Нил Уорнок скептически оценил шансы своей команды в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля", а также поведал, что в свое время мог купить защитника "красных" Виргила Ван Дейка всего за 6 миллионов фунтов.

В этом сезоне Премьер-Лиги "Кардифф" забил только восемь мячей, причем половину из них — в последнем матче против "Фулхэма" (4:2). В субботу "ласточки" сыграют на "Энфилде", где "Ливерпуль" еще не пропускал со старта кампании, и Уорнок не ждет от этого выезда ничего хорошего.

"Сможем ли мы повторить результат прошлого тура? Это практически невозможно для любой команды, учитывая реалии современного футбола. У них ("Ливерпуля"), наверное, лучшая тройка нападения в мире".

"Однако мы играем довольно неплохо, и думаю, мы сможем доставить им проблем. Нужно выйти с верой, что ты можешь. Все мы должны сыграть на максимум от своих возможностей и оказать им сопротивление. Может быть, в конце концов это принесет нам что-нибудь", — цитирует Уорнока Sky Sports.

Также Нил рассказал, что во время своей работы в "Кристал Пэлас" интересовался Ван Дейком, в январе ставшим самым дорогим защитником мира.

"Я доволен, каким образом играет Ван Дейк. Мы могли купить его в "Пэлас" за 6 миллионов фунтов, но мой ведущий скаут сказал мне, что он слишком медленный. Кажется, этот скаут все еще в профессии!" — добавил Уорнок.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. only--liverpool 26.10.2018 20:46 # only--liverpool
    Гыгыгы. И он прав.

    (ответить)

  2. skydreams 26.10.2018 18:47 # skydreams
    Найс настрой конечно)

    (ответить)

  3. lfcynwa 26.10.2018 18:14 # lfcynwa
    главное чтоб низким блоком обороны не сели, чтоб разобрались быстро

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: