Моуриньо не уверен, что Де Хеа подпишет новый контракт

Давид Де Хеа У главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо нет уверенности, что голкипер Давид Де Хеа подпишет новый контракт с клубом.

В данный момент "красные дьяволы" находятся в весьма щекотливой ситуации, ведь действующее соглашение Де Хеа истекает уже в конце этого сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Многомесячные переговоры о продлении сотрудничества не увенчались успехом, а буквально сегодня в прессе появилась информация, что глаз на первого номера сборной Испании положил "Ювентус", готовый предложить Давиду не только хороший контракт, но и гарантию трофеев.

В пятницу на своей пресс-конференции Моуриньо коснулся этой темы, но не смог обрадовать болельщиков "Юнайтед". Жозе не знает, где Давид видит свое будущее.

"У меня нет уверенности насчет нового контракта. Я не могу подобрать подходящее слово на английском, но давайте посмотрим".

"Только клуб, Давид и его люди могут ответить на этот вопрос. Я же лишь скажу, что каждый знает, насколько он хорош, насколько важен для "Юнайтед", и если клуб хочет становиться лучше и не становиться хуже, естественно, что сохранить Давида очень важно", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 26.10.2018 18:55 # manutd-20champ
    пока ты не свалишь, конечно

    (ответить)

  2. chebrec 26.10.2018 17:36 # chebrec
    Можно вещички собирать

    (ответить)

  3. vyrentz 26.10.2018 16:32 # vyrentz
    И сразу место эдак на 13-ое.

    Давид, если не долбаеб, должен бежать оттуда как русские пенсии из России.

    (ответить)

  4. abrabrabrbal 26.10.2018 16:15 # abrabrabrbal
    минус очков 30 для выпендрежника

    (ответить)

  5. mancunia-planet 26.10.2018 16:06 # mancunia-planet
    "...если клуб хочет становиться лучше и не становиться хуже, естественно, что послать меня нахуй очень важно", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: