Моуриньо связывает проблемы Санчеса с травмами

Алексис Санчес Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо убежден, что проблемы нападающего Алексиса Санчеса в этом сезоне вызваны исключительно травмами.

В семи матчах Премьер-Лиги этого сезона Санчес отметился лишь одним голом и двумя результативными передачами. Алексис вернулся из сборной Чили с травмой паха, а потому против "Челси" появился только в самой концовке, а против "Ювентуса" в Лиге Чемпионов не сыграл вовсе.

Пропустит 29-летний Санчес и домашний матч против "Эвертона" в воскресенье, однако Моуриньо убежден, что Алексис сможет показывать свой лучший футбол, когда решит проблемы со здоровьем и улучшит свои физические кондиции.

"В данный момент ему сложно, потому что он травмирован и потому что он вернулся к матчу против "Челси", желая помочь команде, но его физическое состояние не было в порядке".

"Ему пришлось взять паузу, и поэтому он не был доступен в матче с "Ювентусом". Убежден, к воскресенью он тоже не будет готов. Сейчас еще задача привести себя в наилучшее физическое состояние".

"Он приехал к нам в январе прошлого сезона — я не думаю, что хоть кому-нибудь из игроков это дается легко. Однако он хорошо начал этот сезон. Он хорошо провел предсезонный период и хорошо сыграл с "Лестером". Затем он травмировался. Он вернулся в строй и снова травмировался".

"Из-за его состояния ему сложно, и я думаю, что такого рода игроку нужно быть на пике физической формы, чтобы показывать свой лучший футбол", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ed-malcev 26.10.2018 20:18 # ed-malcev
    Ебануться что творится в му му. Редкая подборка долбоебов. Двужильного чилийского мула , пусть и мудака тупого и то обуздать не может физрук. Травма паха. Яйца перевесили. Думал по стопам персика за медалькой АПЛ рвануть. Только в просак попал. Себе же. Между хуем и жопой. Санчес Сранчез

    (ответить)

  2. bes-ter 26.10.2018 15:58 # bes-ter
    Я понимаю что в наше время деньги - главный фактор. Но неужели он сам не понимал что для стиля Маура он не подходит. Сейчас уйдет в другой клуб с понижением и в итоге будет получать меньше чем в Сити, в котором, как мне кажется, он бы заиграл.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 26.10.2018 15:07 # mancunia-planet
    так хуёво он не играл никогда, ни в Арсе, ни в Барсе, ни в сериАле

    (ответить)

  4. chebrec 26.10.2018 15:01 # chebrec
    Всё верно

    (ответить)

  5. vyrentz 26.10.2018 14:49 # vyrentz
    проблемы Санчеса связывают с травмами головного мозга Моуриньо

    (ответить)

  6. mrjingles 26.10.2018 14:46 # mrjingles
    Растяжение бедра от тяжелого кошелька, вывих предплечья при получении зарплаты, травма шеи и вывих запястья при пересчёте зарплаты, сотрясение мозга при планировании затрат, глазное давление при просмотре банковских счетов. Да пожалейте вы парня уже!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: