"Тоттенхэм" обдумывает покупку Ника Поупа

Ник Поуп "Тоттенхэм" обдумывает приобретение голкипера Ника Поупа, который оказался в очень непростой ситуации в "Бернли".

В прошлом сезоне Поуп совершил настоящий прорыв в своем развитии. Воспользовавшись травмой конкурента по позиции Тома Хитона, Ник заиграл на высоком уровне в Премьер-Лиге, помог "бордовым" пробиться в еврокубки и поехал на Чемпионат Мира со сборной Англии.

В начале этого сезона 26-летний Поуп почувствовал себя в шкуре Хитона, получив вывих плеча. Главный тренер "Бернли" Шон Дайч был вынужден выйти на трансферный рынок и приобрести Джо Харта у "Манчестер Сити".

В данный момент Ник все еще восстанавливается после травмы, и вернуть свое место в воротах ему будет невероятно сложно, потому что опытный Харт сполна воспользовался своим шансом и демонстрирует отличную игру в воротах.

По информации Daily Mirror, эта ситуация привлекла внимание "Тоттенхэма". С помощью покупки Поупа "шпоры" хотят улучшить ситуацию с доморощенными игроками и добавить конкуренции своему первому номеру Уго Льорису, который очень нестабильно проводит этот сезон, а на днях заработал красную карточку против ПСВ в Лиге Чемпионов.

Утверждается, что "Тоттенхэм" может сделать свое предложение по окончании сезона. В случае покупки Поупа лондонцы, вероятно, попрощаются с дублером Льориса Михелом Вормом.




Метки Бернли, Поуп, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 26.10.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4478

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 26.10.2018 16:18 # ray-black
    Честно не соасем понятно зачем он нам. Есть Гассанига, который оставил благопртятное впечатление своей уверенной игрой в тех нескольких матчах где он принимал участие. И зачем самому Поупу менять одну скамейку на другую. Утка скорее всего.

    (ответить)

  2. lfcynwa 26.10.2018 12:19 # lfcynwa
    оч талантливый парень, бритосы на него кипятком писают

    (ответить)

  3. dannylucker 26.10.2018 11:13 # dannylucker
    норм кипер, 10ку засейвит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: