Сарри хочет, чтобы Лофтус-Чик прибавил еще

Рубен Лофтус-Чик Наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что полузащитник Рубен Лофтус-Чик должен прибавить еще, чтобы регулярно выступать за клуб в Премьер-Лиге.

В этом сезоне Премьер-Лиги Лофтус-Чик суммарно провел на футбольном поле чуть более получаса. Рубен уже успел высказать свое разочарование и намекнул на возможную смену клуба в январе.

Вместе с тем 22-летний англичанин не опустил руки и в четверг вечером сполна использовал свой шанс, чтобы произвести впечатление на Сарри. Лофтус-Чик разразился хет-триком в матче Лиги Европы против БАТЭ (3:1), однако для Маурицио этого недостаточно.

"Он был удивительно хорош в атакующей фазе игры. В начале сезона я сказал ему, что он очень хороший игрок. Сейчас я думаю так же, но он, возможно, стал лучше подходить для моего футбола. Он прибавляет, но также должен лучше действовать в оборонительной фазе. И это касается не только Лофтуса".

"В данный момент у нас четверо полузащитников на две позиции, и трое из них обладают одинаковыми характеристиками. Вернее сказать, это трое атакующих полузащитников. Лишь Нголо Канте является оборонительным полузащитником".

"Мне необходимо, чтобы мы лучше играли в оборонительной фазе. Надеюсь, мы добьемся этого в будущем при содействии игроков. Может быть, в будущем я смогу играть с ними всеми, включая Лофтуса".

"Я могу включить в стартовый состав только 11 игроков, но у меня их 28! Может быть, мне попросить, чтобы играть с 16-17?" — цитирует Сарри Daily Mail.




Метки Лофтус-Чик, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.10.2018 01:35

Количество просмотров Просмотров: 4323

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 26.10.2018 08:36 # lampard78
    Чё т прям все возбудились от Лофтус-Чика. Напоминаю, играли вторым составом с БАТЭ. Какой нть МС из Лофтус-Чика в середине поля сделает неповоротливого клоуна, кем он собственно и является.

    (ответить)

  2. naby-keita 26.10.2018 07:54 # naby-keita
    сколько забили ковачич и жоржинья вместе взятые, что даже сделав хет трик лофтосщик не попадает в стартовый состав

    (ответить)

  3. armaha 26.10.2018 07:20 # armaha
    Сделал хет трик... но все еще должен прибавить?! Походу Сарри все равно на него не надеется...

    (ответить)

  4. brown-ale 26.10.2018 02:15 # brown-ale
    Увы, но у него такие конкуренты, что он ни у кого не выиграет конкуренцию. Тут только уходить на пару лет в аренду или насовсем уже. Забивать дворовой команде из Борисова много скиллов не надо.

    (ответить)

  5. ccchelsea 26.10.2018 01:45 # ccchelsea
    Давай Руби, прибавляй. Может к концу сезона потребности в Ковачиче и не будет.

    (ответить)

  6. chebrec 26.10.2018 01:36 # chebrec
    Нужно ещё больше тренироваться

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: