Эмери не думает о повторении рекордной серии "Арсенала" всех времен

Унаи Эмери Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что не думает о повторении исторического для своего клуба достижения из 14 побед.

Единственный гол Данни Уэлбека на исходе выездного матча Лиги Европы против "Спортинга" позволил "канонирам" оформить свою 11-ю победу подряд с учетом всех соревнований.

Таким образом, "Арсенал" оказался на осязаемой дистанции от своего исторического достижения, установленного с сентября по ноябрь в сезоне 1987/88 при Джордже Грэме — 14 побед подряд, на одну больше, чем удалось Арсену Венгеру.

Однако Эмери, чья команда в трех ближайших матчах сыграет с "Кристал Пэлас", "Блэкпулом" и "Ливерпулем", не думает о рекордах своих великих предшественников и сосредоточен только на ближайшей игре.

"Три матча — это много матчей. Мы думаем только о нашем ближайшем матче против "Кристал Пэлас", и мы хотим сделать все возможное, чтобы порадовать наших болельщиков. Очень важно, чтобы наша работа доставляла радость, и это налагает на нас большие требования".

"В воскресенье мы проводим матч на стадионе, который исторически сложен для нас. Мы уже думаем, как нам набрать три очка против "Кристал Пэлас", но побеждать там очень сложно. Мы хотим продолжить свою победную серию, но мы знаем, что можем оступиться в любой момент", — цитирует Эмери The Independent.




Метки Арсенал, рекорды, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 26.10.2018 00:30

Количество просмотров Просмотров: 5642

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redwhitegun 26.10.2018 05:29 # redwhitegun
    Венгер после такой серии уже во всю балаболил бы о шансах на титулы. Эмери наверное уже в самолете обдумывал план на игру с Пэлас. Хрен с ним с рекордом, главное взять три очка против КП и пройти Блекпул. Не зазорно будет не победить Ливерпуль, но что то мне подсказывает что шансы у нас неплохие ..

    (ответить)

  2. van-der-slav 26.10.2018 01:39 # van-der-slav
    А ктото пездит что в мю перестройка вот и играют плохо. Оно и видно

    (ответить)

  3. chebrec 26.10.2018 00:31 # chebrec
    Главное чемп

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: