Де Брюйне волнуется насчет поля "Уэмбли"

Уэмбли Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне сомневается, что его команда покажет фирменный футбол в предстоящем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

Качество газона на домашнем стадионе "шпор" сильно ухудшилось в этом сезоне, вдобавок сыграть против "Сити" в понедельник вечером лондонцам придется спустя сутки после матча по американскому футболу на "Уэмбли". Де Брюйне уверен, что это сработает против "горожан".

"Я помню, как мы играли на стадионе NFL перед началом сезона. Если честно, поле было далеко не лучшего качества, играть на нем было неприятно. Мы надеемся, что на этот раз все будет в порядке. В противном случае мы не сможем показать свой футбол".

"Я не знаю, поберегут ли меня в понедельник, но я бы предпочел сыграть, чем остаться на лавке. Я упорно работал, чтобы вернуться в состав. Теперь мне хотелось бы соответствовать ритму команды", - сообщил Де Брюйне The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dannylucker 25.10.2018 21:53 # dannylucker
    ттх легко нам отдается обычно, так что думаю победа (но не обещаю) ВЕРИМ CMON CITY!!!

    (ответить)

  2. silva77 25.10.2018 13:26 # silva77
    все равно не буду смотреть матч, в англии у Ман сити нету конкурентов, жду очередной 0-5 0-6, Ман сити это уровень Барселоны, Реала, Баварии

    (ответить)

  3. shakur 25.10.2018 13:00 # shakur
    Тоттенхэм сознательно затягивает с переездом на новый стадион, чтобы успеть сыграть на этом огороде с МС, Ливерпулем и Челси

    (ответить)

  4. recyjoed 25.10.2018 12:24 # recyjoed
    зато для навесов ттх подходит! уверен они рады такому состоянию поля. хоть какой то шанс появился!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: