Шервуд: "Тоттенхэм" сможет выиграть Лигу Европы, если туда попадет"

Тоттенхэм Бывший игрок и тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд считает, что выбывание в Лигу Европы стало бы не такой плохой вещью для "шпор".

Пока что выступление "Тоттенхэма" в этом розыгрыше Лиги Чемпионов сопряжено с одним лишь разочарованием. "Шпоры" обиднейшим образом потерпели поражение от "Интера", затем ничего не смогли противопоставить "Барселоне", а накануне вечером упустили победу против ПСВ, владея подавляющим преимуществом.

После ничьей 2:2 в Эйндховене наставник лондонцев Маурисио Почеттино признал, что его команда лишилась реальных шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Однако Шервуд считает, что третье место в группе и выбывание в Лигу Европы могло бы подарить "шпорам" возможность выиграть трофей.

"Если они попадут в Лигу Европы, думаю, они смогут выиграть ее. Обычно Лигу Европы рассматривают как помеху для выступления в своем чемпионате, ведь ты играешь в четверг, а затем снова в воскресенье, но я убежден, что "Тоттенхэм" нуждается в трофее".

"Думаю, это реальная возможность для них. Это будет непросто, потому что там много матчей, и приходится много путешествовать, а состав у них не самый глубокий. Возможно, им стоит обратиться на трансферный рынок в январе в зависимости от того, где они будут выступать".

"Сегодня был один из тех самых вечеров — ПСВ везло во всем. Думаю, удача отвернулась от "Тоттенхэма", все было против них сегодня. Они должны привести себя в чувство, и Маурисио не дурак. Он скажет парням правду, ведь они сыграли хорошо. Они могут быть расстроены, но в их игре было много хороших вещей", — сообщил Шервуд в эфире Sky Sports.




Метки Лига Европы, Тоттенхэм, Шервуд

Автор mihajlo   

Дата 25.10.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2629

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 25.10.2018 11:57 # makeewadim
    Нет! Пакет отличный тренер, но только по выращиванию молодняка, а не выигрыванию трофеев!

    (ответить)

  2. monsieurgood 25.10.2018 11:37 # monsieurgood
    они уже сколько лет в АПЛ, но так ничего и не взяли. это же ттх - трофеи не их профиль.

    (ответить)

  3. sausage 25.10.2018 11:09 # sausage
    Да базара нет, конечно выиграют ЛЕ! Их там будут ждать Челси с Арсеналом, да ещё​ Монако, ПСЖ, Валенсия/МЮ подъедут, выигрывай - не хочу)

    (ответить)

  4. j-silver 25.10.2018 11:06 # j-silver
    не выиграют, там уже пенсы царят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: