Эмери хочет добавить баланса игре "Арсенала"

Унаи Эмери Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что хочет добавить своей команде баланса, улучшив игру в обороне без ущерба для атаки.

В двух последних матчах Премьер-Лиги — против "Ньюкасла" и "Лестера" — "канониры" периодами демонстрировали просто искрометный футбол, забив суммарно восемь голов. Однако в каждом из них не обошлось без пропущенного мяча.

Всего в этом сезоне Премьер-Лиги "Арсенал" забил уже 22 гола — лишь "Манчестер Сити" больше. Теперь Эмери хочет подтянуть до этого уровня оборонительную игру, потому что в данный момент наблюдается определенный перекос в сторону атаки.

"Мы хотим баланса. Баланса между тем, чтобы много забивать, и тем, чтобы не пропускать много голов. Индивидуальная результативность игроков очень важна для меня, как и для болельщиков, чтобы наслаждаться игрой. Забитые голы важны для зрелища".

"На мой взгляд, обретение баланса позволит нам много забивать с помощью различных игроков. Я хочу, чтобы наши нападающие имели много моментов, но при этом наша игра в обороне стала бы более сбалансированной", — цитирует Эмери The Telegraph.




Метки Арсенал, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 25.10.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3338

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akram 25.10.2018 10:52 # akram
    ТАНОС ГРЕБАННЫЙ ...баланс он хочет

    (ответить)

  2. redwhitegun 25.10.2018 09:50 # redwhitegun
    Есть инфа полетел ли в Лиссабон Нкетия, Смитров и Найлз?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: