Клопп похвалил Салаха, Шакири и Фабиньо

Юрген Клопп После разгромной победы над "Црвеной Звездой" главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отметил Мохамеда Салаха, Джердана Шакири и Фабиньо.

В среду вечером "Црвене Звезде" повезло отделаться всего четырьмя пропущенными голами. "Красные" имели тотальное преимущество на протяжении всех 90 минут, не использовав несколько выходов один на один и не реализовав пенальти.

Дублем в этот вечер отметился Салах, достигнув отметки в 50 голов за мерсисайдский клуб с учетом всех соревнований. Для этого ему потребовалось всего 65 матчей, однако Клопп считает, что похвалы заслуживает и Шакири, сделавший результативную передачу на Мохамеда.

"Думаю, он поблагодарит своих партнеров по команде, потому что сложно забивать голы без этих удивительных пасов, прострелов. В случае с первым голом Шак гениально ему подыграл".

"Если ты упорно трудишься, занимаешь правильные позиции, если твои партнеры видят тебя, если ты совершаешь правильные рывки, то будешь забивать. 50 голов — это исключительное количество. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе. Какой следующий рекорд он может побить?" — цитирует Клоппа The Telegraph.

Также Юрген похвалил полузащитника Фабиньо, который лишь во второй раз в этом сезоне появился в стартовом составе "Ливерпуля".

"Подарком на его День рождения стало не то, что он получил место в стартовом составе, а то, что мы сыграли по его любимой схеме с двумя шестыми номерами!"

"Он сыграл действительно хорошо, и было приятно за этим наблюдать. Он был очень агрессивен и поспевал везде. До этого матча он достаточно долго не играл, и это его второй старт с начала сезона, но все получилось хорошо, действительно хорошо".

"Ему удалось произвести впечатление сегодня вечером. Когда игрок хорошо играет матч, это всегда помогает. Это только начало, поэтому давайте продолжать в том же духе", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ko1obok 25.10.2018 13:31 # ko1obok
    какое будет счастье, если фабиньо вытеснит из основы тупорылого вейналдума

    (ответить)

  2. frisby 25.10.2018 11:08 # frisby
    Наконец в команде во всех 4 линиях есть баланс. Клопп красавчик

    (ответить)

  3. dannylucker 25.10.2018 08:58 # dannylucker
    фабиньо слоупок

    (ответить)

  4. arman-kz 25.10.2018 08:18 # arman-kz
    Мне понравилась игра Фабиньо, нотпокпзаллсь немного медленно думает. С Црвеной прокатило, посмотрим как будет смотреться с быстрыми английскими командами. Надеюсь только показалось.

    (ответить)

  5. liverfun 25.10.2018 06:26 # liverfun
    Отличный матч фабиньо. Вообще неплохая так-то конкуренция в центре вырисовывается, все на пользу команде, к концу года надо будет по максимуму ротацию использовать, а для этого все ребята должны быть в форме

    (ответить)

  6. onlymarko 25.10.2018 02:05 # onlymarko
    Фабиньо похоже и вправду жуткий топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: