Почеттино признал, что "Тоттенхэм" не заслуживает места в плей-офф Лиги Чемпионов

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признал, что со своей игрой его команда не заслуживает места в плей-офф Лиги Чемпионов.

Выезд в Эйндховен изначально выглядел определяющим для шансов "шпор" выйти из группы. Подопечные Почеттино пропустили первыми, однако затем забили два гола и уверенно контролировали игру.

Воплотить свое подавляющее игровое преимущество в третий гол "Тоттенхэму" не удалось, а затем Уго Льорис схлопотал удаление за фол последней надежды, и ПСВ реализовал численное преимущество — 2:2. Почеттино лишь осталось признать, что его команда не заслуживает места в 1/8 финала.

"Сегодня мы сыграли недостаточно хорошо. Если ты не выигрываешь такого рода матч, то очень сложно претендовать на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Для нас практически все кончено. У нас только одно очко после трех матчей. Будет очень сложно выйти из группы".

"Мы доминировали, но следовало играть агрессивнее и забить больше. Выводы после этого матча простые, а счет на табло. Легко искать виноватого, перекладывать вину на рефери или Уго, но мы этого делать не будем".

"На мой взгляд, там не было красной карточки, но я не виню рефери. Я не собираюсь винить кого-либо из игроков. Я виню себя. Я несу ответственность. Мы не выиграли. Если вам нужен виноватый, то это я".

"Уго не нужно извиняться. В футболе постоянно случаются ошибки. Такого рода игровые ситуации бывают часто, и иногда голкипера удаляют".

"Мы не заслужили победу. Одно дело — показать, что ты на том же уровне, что и "Барселона", а другое — играть с ПСВ и иметь массу возможностей для победы. Однако в футболе ты не всегда получаешь, что заслуживаешь, здесь важно забить больше соперника. Нам это не удалось, и потому нам так грустно", — цитирует Почеттино Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 25.10.2018 09:16 # vals1702
    днари

    (ответить)

  2. naby-keita 25.10.2018 08:06 # naby-keita
    и да, эти же петухи после матча победы над донным М.Ю. орали, что это заявка на титул, после чего проебали 3 матча к ряду. Воистину петухи))))

    (ответить)

  3. naby-keita 25.10.2018 08:00 # naby-keita
    кстати, эти петухи в начале сезона орали, что ЛЧ в Лондоне можно посмотреть только на стадионе Тоттенхэма. Как же я орал тогда и сейчас ору)))

    (ответить)

  4. naby-keita 25.10.2018 07:55 # naby-keita
    Почеттино хочет сказать, что Тоттенхэм на одном уровне с Челси и Арсеналом. Отличную работу он проделал за время проведенное в Тоттенхэме

    (ответить)

  5. miracle- 25.10.2018 05:11 # miracle-
    А когда они заслуживали то???

    (ответить)

  6. golokante 25.10.2018 01:25 # golokante
    А кто твой президент. Назарбаев?

    (ответить)

  7. ray-black 24.10.2018 23:55 # ray-black
    Приканчивать надо противника. Имея такое преимущество надо стремиться забить как можно больше. Но у команды нет инстинкта убийцы. За что уже не раз и не два поплатились. И да. Вина тренера в этом несомненная.

    (ответить)

  8. dallaslp 24.10.2018 23:24 # dallaslp
    Мы молодая команда, мы строим стадион, я люблю своего Президента

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: