Моуриньо "решительно отверг" обвинения FA

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо решительно отверг обвинения FA в использовании оскорбительной или ругательной речи после матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

Напомним, перед уходом на международный перерыв "красные дьяволы" одержали яркую победу со счетом 3:2, хотя после первого тайма уступали "сорокам" 0:2.

Уходя с поля "Олд Траффорд" после финального свистка, Моуриньо выругался по-португальски перед объективом телевизионной камеры. По слухам, FA даже пришлось нанять лингвиста и специалиста, читающего по губам, потому что слова Жозе не были разборчивы.

Изначально Моуриньо должен был ответить на предъявленные обвинения еще на прошлой неделе, однако Ассоциация решила не отвлекать "Юнайтед" от подготовки к важнейшему матчу против "Челси" и сдвинула дедлайн на вечер среды.

И вот сегодня 55-летний португалец, наконец, дал свой ответ футбольным властям. Как сообщает Sky Sports, Жозе "решительно отверг" обвинения в свой адрес. Теперь FA предстоит созвать независимую комиссию из трех членов, которая выслушает аргументы обеих сторон и примет решение о возможном наказании.

Добавим, если Моуриньо все-таки будет признан виновным, он может схлопотать дисквалификацию. В 2011 году Уэйн Руни был наказан двумя матчами пропуска за то, что выругался перед телекамерой на "Аптон Парк".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 25.10.2018 07:18 # muaxaxaxa
    "Пошли нахуй, я ваших мам чих-пых, я никого не оскорблял после матча" - сказал Моуриньо в ответ на обвинения.

    (ответить)

  2. sisyazavr 24.10.2018 23:06 # sisyazavr
    "Теперь FA предстоит созвать независимую комиссию из трех членов..."

    (ответить)

  3. chebrec 24.10.2018 21:59 # chebrec
    Ещё припаяют

    (ответить)

  4. van-der-slav 24.10.2018 21:09 # van-der-slav
    дискву дайте ему до конца сезона, авось заиграют

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: