Клопп: "У игроков лазерный фокус на достижении успеха"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заверил, что его игроки полностью сосредоточены на достижении успеха, потребовав подтянуть вслед за результатами и качество игры.

Подопечные Клоппа очень уверенно начали новый сезон Премьер-Лиги и в данный момент вместе с "Манчестер Сити" возглавляют таблицу. В девяти первых матчах "красные" пропустили лишь три гола, но при этом не всегда демонстрируют зрелищную игру.

Клопп не считает недостаточную зрелищность проблемой, но хотел бы прибавить в этом отношении. Главная же цель "Ливерпуля" — это трофеи.

"Мы всегда сосредоточены на том, что мы можем делать и чего можем добиться. Мы предвкушаем этот вызов. С точки зрения результатов, сейчас хороший момент для нас, но в плане качества игры мы можем прибавить".

"Есть много причин восхищаться тем, как игроки провели эти первые месяцы. Безусловно, приятно побеждать с пониманием того, что ты можешь играть лучше".

"После матча с "Хаддерсфилдом" большинство вопросов ко мне было насчет "некрасивых" побед, насчет побед без нашей лучшей игры. Некоторые воспринимали это положительно, у других возникало беспокойство".

"Если честно, в реальности это ни то, ни другое — ситуация такая, какая она есть, и она просто дает пищу для размышлений. Эта группа игроков обладает лазерным фокусом на достижении успеха ради нашего клуба, наших болельщиков, нашей команды и самих себя. Они готовы слушать, учиться и развиваться. Они стойки к давлению и ожиданиям, которые сопряжены с выступлениями за "Ливерпуль", ведь здесь тебе нужно делать все перечисленное, а также побеждать".

"Я обожаю видеть в них самокритичность, и это показывает, насколько им не все равно. Такого рода настрой отлично подходит для вечеров вроде сегодняшнего — мне даже не нужно говорить им, что мы не добьемся желаемого результата, если не будем трудиться упорнее нашего соперника", — пишет Клопп в программке к матчу Лиги Чемпионов против "Црвены Звезды".




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 24.10.2018 20:50

Количество просмотров Просмотров: 2193

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 25.10.2018 12:33 # kojan
    у ливерни лазерный геморрой, по лучу лазера и будут из пердолить...

    (ответить)

  2. excellent 24.10.2018 21:54 # excellent
    Клопп-топ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: