Сарри даст второй шанс Янни

Марко Янни и Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри подтвердил, что его помощник Марко Янни сохранит работу в клубе.

Именно Янни спровоцировал потасовку в конце субботнего матча Премьер-Лиги с "Манчестер Юнайтед", отпраздновав поздний гол Росса Баркли прямо перед лицом главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо. FA уже успела предъявить Марко обвинения в недостойном поведении, а Сарри — заставить своего помощника извиниться.

Тем не менее, об увольнении Янни из "Челси" речи даже не идет. По словам Сарри, он хочет дать второй шанс своему земляку, который раскаивается в содеянном.

"Я был там, когда Марко разговаривал с мистером Моуриньо и приносил свои извинения. Очень важно, чтобы он понял свою неправоту. Думаю, я дам ему второй шанс. Я хорошо знаю этого человека и знаю, что ему очень жаль".

"Каждый может совершить ошибку. Самое главное правильно на нее отреагировать. Уверен, Марко сделает именно так. Я не знаю, что решит FA, но мы были неправы в том эпизоде, поэтому должны принять все возможные последствия", - цитирует Сарри Evening Standard.




Метки Сарри, Челси, Янни

Автор foxmcfc   

Дата 24.10.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3133

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 24.10.2018 17:44 # chebrec
    Наиблагороднейшии дон Сарри соблаговолил не бичевать своего протеже Янни

    (ответить)

  2. lfcynwa 24.10.2018 17:23 # lfcynwa
    до чего ж адекватный мужик, ебана

    (ответить)

  3. ganinilyha 24.10.2018 17:03 # ganinilyha
    Янни или Лорел?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: