Анонс матча ПСВ — "Тоттенхэм"

Уго Льорис и Кристиан Эриксен Чтобы сохранить реальные шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, "Тоттенхэм" обязан побеждать ПСВ в среду вечером.

В Эйндховен команда Маурисио Почеттино отправилась без единого очка в своем активе. "Шпоры" потерпели обиднейшее поражение в гостях у "Интера", а затем по всем статьям уступили "Барселоне" на "Уэмбли".

Как и "Тоттенхэм", ПСВ очков пока не набрал. При этом у "Барселоны" и ПСВ уже по шесть баллов, и если "шпоры" желают настичь хотя бы одну из двух этих команд, то обязаны сегодня побеждать.

"Думаю, нам так важно победить, если мы хотим сохранить шансы на продолжение борьбы", — признал Почеттино.

Несмотря на свои плачевные результаты в Европе, во внутреннем чемпионате "Тотттенхэм" выиграл все четыре последних матча и пропустил только два гола. "Шпоры" выдали свой лучший старт сезона в эру Премьер-Лиги после девяти туров — правда, занимают только пятое место.

— Прежде ПСВ и "Тоттенхэм" пересекались на европейской арене только однажды. Это случилось в 1/8 финала Кубка УЕФА сезона 2007/08, когда каждая их команд одержала по выездной победе 0:1, однако в серии пенальти удача оказалась на стороне голландцев.

— ПСВ выиграл только два из 15 последних матчей Лиги Чемпионов против английских команд — у Арсенала" в феврале 2007 и "Манчестер Юнайтед" в сентябре 2015.

— ПСВ ни разу не выиграл в 10 последних матчах в Лиге Чемпионов, потерпев шесть поражений.

— "Тоттенхэм" проиграл все три последних матча в Лиге Чемпионов.

— В этом розыгрыше Лиги Чемпионов только "Виктория" пропустила голов больше (7), чем ПСВ и "Тоттенхэм" (по 6).

— "Тоттенхэм" стал первой английской командой, проигравшей два первых матча на групповом этапе Лиги Чемпионов, со времен "Арсенала" в сезоне 2015/16.

— С трех поражений на групповом этапе Лиги Чемпионов ранее стартовали только две английских команды — "Ньюкасл" в сезоне 2002/03 и "Блэкберн" в 1995/96.

— Прежде только одной команде удавалось проиграть три первых матча и выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Речь о "Ньюкасле" в сезоне 2002/03.

"Тоттенхэм" все еще вынужден обходиться без Яна Вертонгена, Данни Роуза и Деле Алли, хотя последний уже приступил к тренировкам. Мусса Дембеле и Кристиан Эриксен в порядке, появившись на замену против "Вест Хэма" в минувший уикенд.

Лига Чемпионов. Группа B. 3-й тур
ПСВ (Голландия) — "Тоттенхэм" (Англия)
Эйндховен. Стадион "Филипс". 19:55
Онлайн-трансляция




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. igvalkon 24.10.2018 18:38 # igvalkon
    Как и "Тоттенхэм", ПСВ очков пока не набрал. При этом у "Барселоны" и ПСВ уже по шесть баллов,

    Источник: http://fapl.ru/posts/66134/
    ???

    (ответить)

  2. naby-keita 24.10.2018 14:36 # naby-keita
    можно не делать анонсы на ЛЧ для Тоттенхэма, ведь всё равно сольются по дороге

    (ответить)

  3. brown-ale 24.10.2018 14:23 # brown-ale
    Грузанал полхаты на победу Шпор.

    (ответить)

  4. chebrec 24.10.2018 14:21 # chebrec
    Победа тх

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: