"Юнайтед" проиграл дома "Ювентусу" в Лиге Чемпионов

Криштиану Роналду и Пауло Дибала "Манчестер Юнайтед" оказался уже в пяти очках позади "Ювентуса", проиграв чемпионам Серии А на своем поле со счетом 0:1.

Наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо доверился тем же 11 игрокам, что и в субботу против "Челси".

Команды неторопливо начали матч, проявляя осторожность и взаимное уважение. На 13-й минуте защитники "Юнайтед" упустили в своей штрафной Пауло Дибалу, который бил головой после навеса Хуана Куадрадо, однако миниатюрному аргентинцу банально не хватило роста.

На 16-й минуте хозяева ответили ударом головой Поля Погба после навеса со штрафного, однако Войцех Щесны уверенно забрал мяч.

Спустя еще минуту счет был открыт. Криштиану Роналду сильно прострелил с правого края, и хотя Крису Смоллингу удалось опередить Куадрадо прямо перед воротами, мяч отскочил на свободного Дибалу, и тот расстрелял Давида Де Хеа — 0:1.

"Юнайтед" выглядел растерянным после пропущенного гола, тогда как "Ювентус" играл уверенно, совершенно лишив своего соперника мяча. "Дьяволы" ограничились пятиминутным отрезком активности, после чего вновь ушли в спячку, а удар Погба в начале матча так и остался единственным для хозяев в первом тайме. Гости же до перерыва отметились тем, что заставили Де Хеа совершить двойной сейв.

В начале второго тайма Де Хеа еще раз продемонстрировал свое мастерство, переведя мяч над крестовиной после пушечного удара Роналду.

Как это регулярно бывает в последнее время, "Юнайтед" заиграл лучше после перерыва и наладил контроль над мячом, однако до ворот по-прежнему не добирался. Территориальное преимущество не приносило никакой пользы хозяевам.

Лишь на 75-й минуте Погба отважился на удар с дистанции и попал в штангу. Других шансов "дьяволы" не имели.

"Ювентус" одержал минимальную, но в то же время достаточно уверенную победу. "Юнайтед" практически ничего не создал за весь матч, если не считать двух моментов Поля Погба. "Дьяволы" показали очень слабый футбол, не проявив ни капли изобретательности, и теперь, по всей видимости, могут попрощаться с мечтами о первом месте в группе.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Ювентус" (Италия) — 0:1 (0:1)

Гол: Дибала 17.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Матич, Погба, Мата, Рэшфорд, Мартиаль, Лукаку.

"Ювентус": Щесны, Канселу (Коста 87), Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Матюиди, Бентакур, Пьянич, Дибала (Бернадески 78), Куадрадо (Бардзальи 81), Роналду.

Предупреждения: Янг — Матюиди, Кьеллини.

1. progressive 24.10.2018 12:35 # progressive
    "ЛЧ конечно скатилась.
    Раньше что ни матч был с шикарной вывеской.
    А сейчас что? Портовые шлюхи - црвена звезда.
    Это ЛЧ? как-будто чемпионат габона какого-нибудь, два дерьма просто." (с) Какой-то тупоголовый ебанько-ясос33

2. narcot 24.10.2018 12:27 # narcot
    новый безпис

24.10.2018 11:56 #
    golokante

Слышь ты, петух. Ни один игрок Арсенала не попадет а стартовый состав Челси. Это чтобы ты лучше разбирался в футболе.

3. shearer1 24.10.2018 12:25 # shearer1
    23 октября 2002. Груп. этап Лиги Чемпионов

"Ньюкасл" 1:0 "Ювентус". Марчело Липпи: " Когда ты уступаешь в счете команде с такими фанатами как у "Ньюкасла", у тебя практически нет шансов отыграться"

4. chebrec 24.10.2018 12:23 # chebrec
    Российский и ирландский боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов недоволен отменой поединка против Зубайры Тухугова и пригрозил покинуть Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Его слова приводит ESPN.

Лобова беспокоит то обстоятельство, что Тухугова могут уволить из UFC. «Если его уберут, я тоже уйду. Буду драться с ним в ACB (Absolute Championship Berkut — российская организация MMA, прим. «Ленты.ру»), Bellator или любой другой лиге, которая будет на это готова. Но я его достану», — заявил Лобов.

5. golokante 24.10.2018 11:56 # golokante

6. trahalshik01 24.10.2018 11:44 # trahalshik01
    На 141-м году жизни после трёхлетней болезни скончался Манчестер Юнайтед.

7. narcot 24.10.2018 11:17 # narcot
    адекваты, интересует ваше мнение.

вот жидов интересует только бабло, с чем вудворд и справляется. неужели жиды и вудворд не понимают, к чему приведёт этот тренер и безкубковые лет 10, условно говоря

8. osivori 24.10.2018 11:08 # osivori
    эхххх ма, с убогим мукакой на большее рассчитывать не приходиться

9. keita 24.10.2018 10:49 # keita
    Всем пойух на МЮ. Там наш брат Абдулрашид кинул на туше капитана Америки и продолжает тренд 18 года по деклассированию по-Дагестански. Крепкого здоровья "Дагестанскому танку" и ещё больших высот. Снайдеру удачи. Парни молодцы

10. mancityman 24.10.2018 10:42 # mancityman
    1 Манчестер Сити

К О Р О Л И ! ! !

11. quavo 24.10.2018 10:41 # quavo
    Очевидно же что чмоур до конца сезона, хули кудахтаете.? Летом почетинно

12. avdeev 24.10.2018 09:14 # avdeev
    Пора отправлять Жозе в отставку, результаты не стабильные, одно нытье из его уст, игры фактически второй сезон у команды нет. Как вариант хотелось бы Гиггза увидеть главным тренером, успешно со сборной Уэльса начал, да и клуб знает не по наслышке.

13. naby-keita 24.10.2018 09:13 # naby-keita
    Почему Арсенал сможет победить титул:

1. Мощная атакующая линия, которая не жалеет никого.
    2. Фактор сюрприза Эмери для других тренеров АПЛ и общественности.
    3. Не участвуют в Еврокубках, что придаёт им дополнительные силу в подготовке к АПЛ
    4. Ливерпуль всегда нацелен на ЛЧ, а это может сыграть на руку Арсеналу в АПЛ
    5. Чаще чем, Ливерпуль в финалах не проигрывал никто.

Почему Арсенал не станет чемпионом:

1. Кроме атакующих игроков, в Арсенале есть и другие игроки, которые, мягко скажем, даже не соответствуют уровню Арсенала.
    2. Гранит Джака и Эктор Беллерина. С такими людьми титул не выиграть.
    3. Это может заставить Венгера заплакать.
    4. Кризисные Челси и Тоттенхэм в разы лучше выступают на дистанции, чем Арсенал.
    5. Ливерпуль и Мансити набрали великолепную форму, их догнать просто немыслимо.

14. electric 24.10.2018 08:47 # electric
    выйдите на улицу - там дождик водяной, а здесь только золотой на вас льётся.

15. ian 24.10.2018 08:38 # ian
    Ничего, завтра Челси отомстит за своих старших братьев и разнесет какой-нибудь европейский Видеофон или любой другой клуб.

16. naby-keita 24.10.2018 08:37 # naby-keita
    Почему тут вечно о каких-то королях пишут? Есть только 1 королевский клуб - Реал Мадрид. Если же, эти малолетние далбичи имеют в виду занимаемое положение владельцев их клубов, то зная из происхождение, королевским их назвать язык никак не повернётся.
    Причём тут КОРОЛИ блять, так ведь истинное значение слов теряется.

17. chebrec 24.10.2018 08:32 # chebrec
    Как Ронадьдо то сыграл

18. liverfun 24.10.2018 08:21 # liverfun
    Неплохо мавриньо обосрал свою команду после матча

19. naby-keita 24.10.2018 08:14 # naby-keita
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Эмери четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, у Арсенала абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У Арсенала абсолютно лучший плеймейкер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Азары, Сильвы, Лингарды ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал Арсеналу чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 4-е место, Арсенал недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

20. arsenalekc 24.10.2018 08:13 # arsenalekc
    Пора Старой ЛЧ выиграть. Оствльные либо недостойны, либо не смогут))