Ивоби: "Благодаря Эмери я поверил в себя"

Унаи Эмери и Алекс Ивоби Атакующий полузащитник "Арсенала" Алекс Ивоби заявил, что своим преображением в этом сезоне обязан главному тренеру Унаи Эмери, который помог ему снова поверить в себя.

22-летний Ивоби является одним из самых прогрессирующих игроков "Арсенала" в этом сезоне. Игра Алекса сильно контрастирует с тем, что он демонстрировал в заключительной кампании Арсена Венгера на "Эмирейтс".

Накануне вечером игрок сборной Нигерии помог "канонирам" одержать 10-ю победу подряд с учетом всех соревнований, одолев "Лестер" со счетом 3:1, после чего похвалил Эмери за поддержку и позитивную манеру работы.

"Тренер привил нам новый стиль, и мы наслаждаемся совместной работой. Мы получаем удовольствие от игры друг с другом, и у нас хорошая химия в коллективе — не только у игроков стартового состава, но и у запасных. Это командная вещь, и все мы наслаждаемся этим".

"Тренер просто наделил меня уверенностью, чтобы выражать себя, и заставил меня поверить в свои способности, и сейчас я стараюсь это демонстрировать. На тренировках он тоже позволяет мне пробовать новые вещи. Я стараюсь сохранять позитивный настрой, быть целеустремленным и применять все эти вещи в матчах. У меня получается, поэтому я просто должен продолжать в том же духе".

"Чувствую ли я себя более классным игроком, чем год назад? Я бы просто сказал, что стал увереннее. Я чувствую, что смогу проявить себя, даже если в какой-то момент совершу ошибку. В этом разница между мной в прошлом году и в этом году", — цитирует Ивоби The Guardian.




Метки Арсенал, Ивоби, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 23.10.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3141

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 24.10.2018 06:57 # gunnerlove
    И правда, многое получается у парня
    Надеюсь контракт не заканчивается у него через сезон

    (ответить)

  2. element-ekb 23.10.2018 18:05 # element-ekb
    Очень техничный. Держу в курсе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: