Бертран хочет вернуться в сборную Англии

Райан Бертран Левый защитник "Саутгемптона" Райан Бертран заявил, что не теряет надежд вернуться в сборную Англии.

После того, как Гарет Саутгейт оставил Бертрана вне заявки на Чемпионат Мира, Райан разразился гневной критикой в адрес рулевого англичан и даже намекнул, что завершит международную карьеру.

Несмотря на то, что Саутгейт продолжает отказывать Бертрану в доверии, защитник хочет вернуться в сборную Англии. Никаких обид на тренера у воспитанника "Челси" нет.

"Я не разговаривал с ним все это время, но это было его решение. Таков футбол. Я хочу, чтобы за меня все говорила моя игра. Я всегда был готов представлять сборную, я всегда ее поддерживал".

"Я не закрываю двери перед собой, я хочу и готов вернуться. До тех пор, пока Гарет не скажет, что больше не рассчитывает на меня, я буду делать все, чтобы вернуться в сборную", - сообщил Бертран Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. godlike 23.10.2018 18:21 # godlike
    тот момент когда физрук взял основным защитником на чм роуза, который не играл весь сезон и плакал с разговорами о том какая раша нетолерантная и нетерпимая, а бертрана который пахал весь сезон даже в заявку не включил

    (ответить)

  2. recyjoed 23.10.2018 15:25 # recyjoed
    они даже ниже мю в таблице. как окажутся в верхней половине - вполне возможно. А так из клубов-середняков только в мю есть норм англичанин на левый фланг. У топов шотландцы и французы

    (ответить)

  3. chebrec 23.10.2018 15:22 # chebrec
    Похвально

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: