Бин Салман предложит 4 миллиарда фунтов за "Юнайтед"

Мухаммед бин Салман Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман все еще может приобрести "Манчестер Юнайтед", несмотря на поступившее ранее опровержение.

Напомним, в начале этой недели в прессе появились слухи, что бин Салман решил последовать примеру своих соседей из Абу-Даби, владеющих "Манчестер Сити" и Катара, которым принадлежит ПСЖ, и тоже приобрести себе европейский топ-клуб.

Уже спустя несколько часов авторитетные английские издания, ссылаясь на анонимные источники на "Олд Траффорд", опровергли эту информацию и заверили, что семейство Глэйзеров не думает о продаже "красных дьяволов".

Однако Daily Mirror считает, что сделка все еще возможна. Бин Салман, один из самых богатых и влиятельных людей мира, собирается предложить за "Юнайтед" 4 миллиарда фунтов, и от столь колоссальной суммы Глэйзеры едва ли смогут отказаться.

Совладелец "Юнайтед" Аврам Глэйзер, занимающий должность президента клуба, должен был посетить Эр-Рияд уже в следующий вторник в рамках инвестиционной конференции, однако затем отменил эту поездку, как и многие другие бизнес-лидеры и политики, из-за убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогги.

Тем не менее, издание убеждено, что в ближайшие пару недель Аврам и его брат Джоэл Глэйзеры все равно посетят Ближний Восток и проведут встречу с бин Салманом, чье состояние оценивается в 850 млрд. фунтов.

Если сделка будет заключена, это принесет Глэйзерам огромную прибыль. В 2005 году они приобрели "Юнайтед" за 790 млн. фунтов, однако значительную часть этих средств взяли в кредит, обязательства по которому затем легли на клуб. Это и сделало американцев такими непопулярными среди болельщиков "дьяволов".

Несмотря на определенные игровые проблемы "Юнайтед" на старте сезона, ранее этой осенью акции клуба обновили свой максимум на фондовой бирже Нью-Йорка. Таким образом, сейчас Глэйзеры могут продать свой актив на пике — вдобавок с солидной премией, потому что бин Салман готов заплатить на 800 млн. фунтов больше, чем "дьяволы" оцениваются журналом Forbes (3.2 млрд. фунтов).

Бин Салман имеет привычку покупать только самые роскошные и лучшие вещи в мире, рассматривая "Юнайтед" как самый престижный клуб в мире. Кроме того, будущий глава Саудовской Аравии видит в "дьяволах" надежную инвестицию на будущее, призванную диверсифицировать экономику страны и понизить ее зависимость от нефти.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mikkiynwa 22.10.2018 01:21 # mikkiynwa
    Бибииииииип
    Бибииииииииииииииииип

    (ответить)

  2. fc-oil 21.10.2018 23:40 # fc-oil
    Ждем теперь дерби Эль-Шейхико в Манчестере.

    (ответить)

  3. hammersmith 21.10.2018 23:15 # hammersmith
    Бин Салман предложит пол-яблока за fapl.ru

    Источник: http://fapl.ru/posts/66053/

    (ответить)

  4. fowler9 21.10.2018 23:05 # fowler9
    Курьер, кроссы срочняком привез на Таганку!

    (ответить)

  5. narcot 21.10.2018 21:27 # narcot
    21.10.2018 19:48 #
    monsieurgood

    не фашизма, тупая ты обезьяна, а нацизма. да меня не различие рас (рас!! сука, с одной "с") и религий угнетает, а конкретно чурки - тупые такие человекоподобные существа. они не моются, не бреются, пышут с ашипками в энытрнетах, постоянно обещают выебать и тд. К азиатам, например, я нормально отношусь. Да, собственно, и к арабам, но не к тупым чуркам
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/66053/?c=1#c6739855

    > ща бы в 2к18 называть чурок тупыми, а самому не знать, что такое нацизм, фашизм, национализм, шовинизм, расизм и тд

    (ответить)

  6. naby-keita 21.10.2018 21:27 # naby-keita
    Сосешь клитор, сосешь все остальное.
    Поэтому не сосите клитор, а лижите пихду.
    Спокойной ночи

    (ответить)

  7. narcot 21.10.2018 21:24 # narcot
    "У него постоянно какие-то таблетки были, после них он сумасшедшим становился. Он мог начать какую-то ссору просто так. Даже за то, что я просто дышу. Не знаю, что это было. Я несколько раз уходила домой, потому что он бил меня, но меня возвращали снова", – рассказывает Ольга.

    Скоро выяснилось, что Марина променяла шило на мыло: дома она тоже жила взаперти, без телефона и доступа в интернет, только бил ее не муж, а брат и не надо было ни с кем заниматься сексом. В школу ее обратно не пустили. "Если бы не мама, я бы тут не сидела, – говорит Марина. – Она меня много раз спасала. Последний раз мы с братом очень сильно поругались, он меня прямо на улице ногами избил. Положил и ногами по голове. Тоже мама меня спасла".

    И мулла говорит: "Это не она говорит, это джинн, демон в ней сидит очень сильный, не отпускает эту девочку, мучает ее". Потом он начал сверлить мне уши какой-то пластмассовой штучкой, там кожа содралась и кровь потекла. Я просто лежала и плакала, потому что мне было больно. Потом по ногам бил, по рукам, но это не так было больно по сравнению с ушами и с тем, что он меня душил. Я уже задыхалась, я сказала: "Тебе нужно имя? Вот тебе имя – Герман. Все? Закончили?" Я уже просто плакала, кричала: "Имя – Герман! Все? Закончили?" – "Выйди, Герман, выйди. И в конце он [мулла]: "Ты вышел? Ты вышел? – Мое имя назвал. – Ты меня слышишь?" Я говорю: "Да, это я, все, я больше ничего не чувствую".

    сверхнация

    (ответить)

  8. mikkiynwa 21.10.2018 21:21 # mikkiynwa
    БИБИИИИИИП
    БИБИИИИИИИИИИИИИИП

    (ответить)

  9. chelsea-69 21.10.2018 21:17 # chelsea-69
    Колумнист Washington Post Джамаль Хашогги, погибший в результате визита в генконсульство Саудовской Аравии в Стамбуле, был задушен в панике. Об этом Reuters рассказал источник в саудовском правительстве.

    «Высокопоставленный правительственный чиновник» утверждает, что Эр-Рияд направил в Стамбул команду из 15 человек, которая должна была мирным путем уговорить 59-летнего журналиста вернуться на родину. Во время встречи они стали ему угрожать, обещали накачать наркотиками и похитить. Журналист начал оказывать сопротивление, вырывался и звал на помощь, из-за чего группа впала в панику, сказал собеседник. Публицисту попытались зажать рот, но переусердствовали и задушили, уверяет источник агентства.

    После убийства один из участников операции надел одежду Хашогги и вышел из консульства. Это было сделано для того, чтобы камеры видеонаблюдения засняли, будто журналист свободно покинул диппредставительство. На самом же деле мертвого Хашогги завернули в ковер и вывезли в лес в 90 километрах от Стамбула.

    Журналиста пытали и обезглавили прямо в консульстве
    В деле замешан саудовский принц. США делают вид, что ничего не случилось
    Неназванный чиновник заявил, что Хашогги хотели вернуть на родину в рамках инициативы по возвращению диссидентов. Он представил агентству документы саудовской разведки, якобы подтверждающие этот факт.

    Ранее 21 октября министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр заверил, что произошедшее в консульстве в Стамбуле не координировалось Эр-Риядом. «Даже высшее руководство разведки не было осведомлено об этом. Это была несогласованная операция», — сказал аль-Джубейр.

    Хашогги исчез 2 октября 2018 года после визита в саудовское генконсульство в Стамбуле. Он направился туда для получения документов, которые помогли бы ему оформить развод и вступить в новый брак в турчанкой. Турецкие СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных и следственных органах сообщали, что у властей есть подтверждение того, что Хашогги жестоко пытали прямо в здании консульства, а затем убили. Турецкое правительственное издание Yeni Safak со ссылкой на аудиозаписи, подтверждающие расправу в консульстве, сообщало, что в процессе пыток журналисту отрезали пальцы, а в финале — голову. На эти же аудиозаписи ссылались и другие СМИ, однако турецкие власти не представили их широкой общественности.

    Запаниковали кароче пацаны

    (ответить)

  10. mikkiynwa 21.10.2018 21:08 # mikkiynwa
    Таксист
    го раз на раз выскочим

    (ответить)

  11. skychnie-oboi 21.10.2018 20:50 # skychnie-oboi
    Приятно осознавать что на этом сайте самые интеллигентные, самые умные и самые воспитанные - именно фанаты Великого Ливерпуля.

    Горжусь вами пацаны - мы все одна адекватная и дружная семья!

    (ответить)

  12. mikkiynwa 21.10.2018 20:44 # mikkiynwa
    Фанаты Хабиба конченные пидарасы

    (ответить)

  13. verh 21.10.2018 20:41 # verh
    МухаммеНд.... МихаЖло е6ать ты упоротый....

    (ответить)

  14. meshuggah 21.10.2018 20:23 # meshuggah
    Салман хасимиков
    Чем вспомнилось
    Смотрел кто-нибудь из вас бусидо будучи совсем мелким пездюком

    (ответить)

  15. monsieurgood 21.10.2018 19:50 # monsieurgood
    что, получается, у мю в этом году титула АПЛ уже точно не будет. как думаете, Жозе останется на 4 год?

    (ответить)

  16. highneken 21.10.2018 19:49 # highneken
    У МЮ там вроде дела налаживаются ) тем временем Эвертон двигает их на 10!!! Место :)

    (ответить)

  17. mata05 21.10.2018 19:41 # mata05
    Когда армия рохана к Минас ториту подходит самый топ момент.

    (ответить)

  18. daikirai 21.10.2018 19:40 # daikirai
    Сейчас бы в 2018 быть чуркой мда

    (ответить)

  19. monsieurgood 21.10.2018 19:33 # monsieurgood
    Кароч, чурканэмэне в очереднейший раз доказали свою интеллектуальную несостоятельность. Собираться на толостоту является их любимейшим занятием. Их на фапле во время чуркошуток больше, чем евг'еев в газовых камерах, что является самым очевидным и официальным подтверждением их тупости. тупейшей тупости. таких тупых больше нигде нет.

    (ответить)

  20. mata05 21.10.2018 19:27 # mata05
    Смотреть файт найт после юфс тоже самое что с АПЛ на лигу 1

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: