Клопп признал, что "Ливерпуль" сыграл неважно против "Хаддерсфилда"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признал, что его команде не удалось показать своей лучшей игры в гостях у "Хаддерсфилда", несмотря на победу.

Единственный гол Мохамеда Салаха в середине первого тайма предрешил судьбу субботнего матча Премьер-Лиги в пользу "красных". Это была одна из немногих атак "Ливерпуля", которому пришлось гораздо больше трудиться в обороне, выдерживая давление соперника, и после финального свистка Клопп не стал отрицать очевидного.

"Это был хороший матч в исполнении "Хаддерсфилда" и не сильно хороший матч в нашем исполнении. Так что нас устраивает победа".

"Иногда я выгляжу разочарованным на бровке, даже если мы побеждаем. Это была не совсем та игра, где мы могли забить шесть или семь голов. Нам не хватало заключительного паса".

"Многие вещи мы делали хорошо, но с заключительным пасом у нас были проблемы. Как я могу это объяснить? У игроков не получался отличный заключительный пас", — сообщил Клопп BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 21.10.2018 15:33 # frisby
    игра была гавно Юра..оправдания про лигу наций не катят.. взъебать всех по первое число..Особенно Хендерсона, Ловрена, Лаллану и Фирмино.Салаха на банку на пару матчей. Совсем реальность потерял фараон

    (ответить)

  2. normalyok 21.10.2018 00:34 # normalyok
    ничего-разберутся сами,почему последний пас-тупили все! мы ж не можем знать всю внутреннюю обстановку в раздевалке?).Хорошо что выиграли и 3 очка в кармане)!

    (ответить)

  3. recyjoed 20.10.2018 22:32 # recyjoed
    в конце игры должны были 0-2 делать раза 3 примерно. Пас на 10 метров не могут сделать. Фирмино почему то на Салаха отдал, которого прикрывали, хотя слева бежал Шакири один-одинёшенек.

    (ответить)

  4. only--liverpool 20.10.2018 22:26 # only--liverpool
    Тоже удивлен: почему такой херовый последний пас, причем у всех?? Как будто вчера познакомились...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: