"Ливерпуль" одержал тяжелейшую победу против "Хаддерсфилда"

Мохамед Салах Первый гол Мохамеда Салаха за пять последних матчей обеспечил "Ливерпулю" тяжелейшую победу в гостях у "Хаддерсфилда" — 0:1.

В стартовом составе "терьеров" можно было наблюдать лишь одну перестановку относительно предыдущего матча. Вместо Райива Ван Ла Парры вышел Флоран Хадерджонаж.

"Красные" решили поберечь Наби Кейта и Садио Мане, тогда как Роберто Фирмино попал лишь в число запасных. Зато восстановились в срок и появились с первых минут Виргил Ван Дейк, Джеймс Милнер и Мохамед Салах. На острие атак отправился Даниэль Старридж, а также свой шанс получили Адам Лаллана и Джердан Шакири.

Матч начался чрезвычайно неторопливо. "Хаддерсфилд" не позволял "Ливерпулю" взвинтить темп, всячески убаюкиваю игру. Не только моменты, но и удары отсутствовали напрочь, а самым заметным событием этой стадии поединка стал заблокированный Лораном Депуатром вынос Алиссона от своих ворот.

Однако первый же точный в матче удар оказался результативным. На 24-й минуте Шакири классно сыграл на чужой половине поля и отдал передачу вперед на правый край штрафной площади, откуда Салах точно пробил низом — 1:0.

В стремлении отыграться, "Хаддерсфилд" сделал ставку на заброс мяча и силовую борьбу. "Ливерпулю" пришлось выдерживать давление, а на 31-й минуте и вовсе лишь штанга спасла гостей после дальнего удара Джонатана Хогга.

В концовке первого тайма обратил на себя внимание рефери Майкл Оливер, который сперва отказался назначить пенальти в ворота Алиссона за попадание мяча в руку Милнера, несмотря на настойчивые уговоры хозяев, а затем отменил гол Алекса Притчарда из-за офсайда.

Во втором тайме игра осталась тяжелой для "красных". Алиссон отметился хорошим сейвом после удара головой Депуатра, на что "Ливерпуль" ответил выходом на ворота Салаха — неточно. Других моментов не возникало.

Как ни старался "Хаддерсфилд" в концовке, но не наиграл больше, чем на момент вышедшего на замену Стива Мунье, который из отличной позиции послал мяч мимо ворот. Финальный свисток позволил гостям выдохнуть с облегчением.

"Терьеры" очень достойно сражались и имели свои моменты, пускай и немного. "Ливерпуль" был вынужден много обороняться и даже пожертвовал атакующей игрой, чтобы выдержать давление соперника, однако результат достигнут, и это важнее всего.

"Хаддерсфилд" — "Ливерпуль". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 21.10.2018 18:19 # ezh28
    Пост дрянь! Не думал что у Михайло такое говно в голове!
    Рука у Милнера? Это смешно!

    (ответить)

  2. mc-od 21.10.2018 04:53 # mc-od
    Игру не смотрел, но чую, лимит фарта и силенек у портовых на исходе. Жаль, Маарез накосячил в прошлом туре..)

    (ответить)

  3. gerrard08 21.10.2018 01:28 # gerrard08
    Очень сложный матч и грязная победа. Признаться такие победы чуток подзаебали, ибо весь матч испытываешь жесточайшее напряжение. Причем вся дичь идет от линии нападения. В прошлом году абсолютно такой же хадр разбивали по 3-0 оба раза. Играют они максимально приятно и лениво для стиля лфк. Дохуища пространства, атаки 3 в 3. Ленивые возвращения в оборону. Это просто насилуй-нехочу, но нет же поцыки будут ошибаться в простейших ситуациях. Хз что происходит с атакующей связкой, но все это предельно тревожно. По игрокам:

    1. Салах был лучше чем обычно в этом сезоне, даже без учета гола. Были еще косяки и не малое кол-во, но уже не полный провал.

    2. Старич иногда радовал своим движением иногда был в тени. Радует что немного менее целково играл и иногда даже лез в единоборства, на него это вообще не похоже.

    3. Кракен радует, он намного ближе к основе чем Лалана. Конечно его кошачий стайл доставляет и всегда доставлял, но пользы от этих понтов пока минимум, вообще нет аргументов для основы, крепкая лавка пока.

    4. После замены Хенда на Вейна очень успокоилась и наладилась опорная линия. Вейн отлично разбивал атаки и как всегда мудро распоряжался мячом.

    5. Робертсон был зуже обычного. В рот ака мурина не брал, но обычно он более качественно делает свою работу.

    6. Я хер его знает. Мб я рил заряжен на ошибки хорвата, но ебна стос ну клоун же. Один раз не закрыл напа и тот в комфорте ударил - Алиссон затащил его жопу. Второй раз как децеп не смог подчистить за ввд, который за матч ошибся только в этом эпизоде. О еще в конце своим тупорылым подкатом упустил мелкого. Ну я рил не ебу как его можно считать норм цз.

    7. Гомез и Милли были хороши.

    Команде яро не хватает созидателя в цпз, Милли хоть и старается, но этого пока не достаточно. Радует что очки берутся вопреки, но если проблемы не решать, то это чревато может быть в будущем.

    Юнва!

    (ответить)

  4. scouser2005 21.10.2018 01:07 # scouser2005
    Абсолютно предсказуемая игра, если знать нюансы.. Клопп просто не только захотел уничтожать клуб своего ученика. Пусть живет!…

    (ответить)

  5. griezmann 20.10.2018 23:52 # griezmann
    Man City are now unbeaten in their last 34 #PL matches kicking off at 3pm on a Saturday – the longest ever such run in the competition (W30 D4)

    КОРОЛИ !!!

    (ответить)

  6. jesus33 20.10.2018 23:44 # jesus33
    «Ливерпуль» повторил лучший старт в АПЛ и показал лучший результат по игре в обороне в истории

    И даже так сосут КОРОЛЯМ.

    (ответить)

  7. skychnie-oboi 20.10.2018 23:34 # skychnie-oboi
    Щас бы скулить о Коуте)).
    Команда его потерю даже не заметила.
    Вот уже клубный рекорд...
    Миллиард игр вспоминаю с ним когда не шло ничего - и он ебашил по воронам раз за разом.И без толку.

    Когда идет тогда идет.И тут даже Ван Дейк раздает пасы как Пирло.

    (ответить)

  8. sausage 20.10.2018 22:27 # sausage
    Пздц, аналитики собрались: один у Ливерпуля какие-то изменения в сторону позиционной атаки увидел, другой фланги защиты менять собрался при наличии самых молодых и перспективных фланговых игроков в АПЛ (Шоу исключение) да ещё и опорку). Причём, говорят о каком-то спасении Ливерпуля, будто он в пропасти, а не на втором месте. Откуда вы берётесь такие?

    (ответить)

  9. coon4 20.10.2018 22:27 # coon4
    льиверпул это как пидор которому засовываешь на пол шишки, он идет покупает клубничное мороженное, хавает его и идет спать

    (ответить)

  10. narcot 20.10.2018 22:12 # narcot
    наверное, кфспуль спасут только покупки нормальых игроков на фланг защиты и в опорку

    (ответить)

  11. al-faarabi 20.10.2018 22:02 # al-faarabi
    лучше бы насекомое свое бей беги практиковал, а не позиционку, леол. ну тупые у клоппа игроки чтобы в позиционку играть, зачем он анусы игрокам насилует, вот это я не могу понять, когда есть прекрасные бегунки чтобы побыстрее съебаться от защитников и на фарте забить, он ставит игру через тупорылых хуйдырсона и сосилнера.
    кароч, вафля этот проект под названием лузерхуй

    (ответить)

  12. kos9k 20.10.2018 22:02 # kos9k
    0.62-0.67

    хули тут еще говорить, отскочили при равной игре, пи3дец) тем не менее, пенсы уже делят 3 место со шпорами, там еще и покерята на подходе))

    (ответить)

  13. slash-lfc 20.10.2018 22:01 # slash-lfc
    Месси > Салах

    (ответить)

  14. griezmann 20.10.2018 21:57 # griezmann
    норм так коутиньо поссал на колбасников

    (ответить)

  15. scouser2005 20.10.2018 21:54 # scouser2005
    Пенсы вниз!

    (ответить)

  16. martingor 20.10.2018 21:45 # martingor
    Безмозгу насали в рот а он дурачок все равно радуется

    (ответить)

  17. naby-keita 20.10.2018 21:43 # naby-keita
    6 сухарь у Алиссона. Какой же он монстрище

    (ответить)

  18. bezviz 20.10.2018 21:42 # bezviz
    Как же быстро сдала помойка, если вначале сезоне свежачком всех громмили, то теперь пошли тяжелейшие минимальные победы или ничьи, сил нет, игроки как выжатый лимон уже к середине матча, пол состава с травмами и дискомфортом играет, а прошло ведь всего 2 месяца, а ещё 7 место впереди))) этот ливер уже все, физручелло потерпел фиаско со своим рок-н-роллом)) забавно,, как быстро сдулсся этот новый проект с 650 млн инвестициями, ору 6лять))
    Так что колбасники, вам бы в 4 оказаться, а не чемпик)
    #Сновабезтрофеев ыыыыы)

    (ответить)

  19. frisby 20.10.2018 21:41 # frisby
    писдючие пенсы рентбои подходим с открытым ртом и принимаем уринотерапию...кАрАлевы лондАна

    (ответить)

  20. redspool 20.10.2018 21:39 # redspool
    Нелучшая игра после международной паузы. В первом тайме Гомес, Ван Дейк, Лаллана и Милнер играли на уровне, а Робертсон, Салах(кроме забитого мяча) и Хендерсон не впечатлили. Во втором тайме играли прагматично. Не хватает центрального полузащитника с пасом - Хендерсон как всегда тормозил игру, а Шакири и Милнер просто носились как угорелые. Вейналдум вышел и стало получше с перехватами. Возможно, Гомеса лучше вернуть в центр на игру с более сильным соперником, так как Ловрен пару раз терял позицию и чуть не привез один раз в концовке.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: