Моура: "Футбол спас меня от преступной жизни"

Лукас Моура Вингер "Тоттенхэма" Лукас Моура рассказал, что мечта стать футболистом уберегла его от того, что окунуться в преступный мир.

Азам футбола Моура учился в Сан-Паулу — самом криминальном городе Бразилии, который уже много лет лидирует по рейтингу убийств во всей Южной Америке.

Многие друзья и знакомые Моуры пошли иным путем, однако сам Лукас слишком сильно хотел играть в футбол, чтобы отказаться от своей мечты.

"Все было очень по-другому в моей молодости. Меня окружало насилие, банды, оружие, наркотики — все атрибуты криминальной жизни".

"У меня были друзья, которые стали преступниками. Некоторые из них в тюрьме, некоторые мертвы. Они выбрали плохой путь".

"Я много играл в футбол на улицах. Я мечтал стать футболистом — и поэтому я не ступил на плохой путь. Я всегда верил, что смогу реализовать свою мечту и обеспечить другую жизнь своей семье. Мои родители показали мне хороший путь. Воспитание, которое они мне дали, и моя мечта стать футболистом никогда не позволяли мне свернуть с пути. Я не мог себе представить, что буду заниматься чем-либо другим, потому что внутри я всегда верил, что стану футболистом", — рассказал Моура Evening Standard.




Метки Моура, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.10.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2741

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool-kutais 20.10.2018 18:13 # liverpool-kutais
    здаров, гангстеры !

    (ответить)

  2. scouser2005 20.10.2018 17:34 # scouser2005
    Кокоше и Мамаше наоборот футбол помог стать преступниками.

    (ответить)

  3. trahalshik01 20.10.2018 16:15 # trahalshik01
    Отрывал бы сумочки у пенсионерок на скутере, ПРЕСТУПНИК лол.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: