Харри Магуайр открыт к переходу в топ-клуб

Харри Магуайр Защитник "Лестера" Харри Магуайр заявил, что по-прежнему амбициозен, хочет выступать в Лиге Чемпионов и выигрывать трофеи.

Сыграв каждую минуту каждого матча "лис" в прошлом сезоне Премьер-Лиги и ярко себя проявив на Чемпионате Мира в России со сборной Англии, Магуайр привлек интерес "Манчестер Юнайтед".

Харри так и не покинул "Кинг Пауэр" минувшим летом, а в прошлом месяце заключил новый пятилетний контракт на улучшенных условиях. Однако 25-летний защитник не исключает, что в будущем амбиции подтолкнут его к уходу в топ-клуб.

"Я хочу сосредоточиться исключительно на "Лестере" в этом году. Посмотрим, чего мы добьемся с клубом, а затем будем действовать по ситуации. Я никогда не забуду ту платформу, благодаря которой я смог играть и попасть на Чемпионат Мира, поэтому большая часть меня хочет отблагодарить их".

"Я амбициозный игрок. Если ты не являешься амбициозным футболистом, эта игра не для тебя. Каждый хочет играть на высшем уровне, каждый хочет участвовать в крупнейших соревнованиях, и Лига Чемпионов определенно является одним из них".

"С момента своего дебюта за "Шеффилд Юнайтед" я всегда чувствовал, что способен играть на более высоком уровне. Переход в "Лестер" обеспечил мне отличную платформу, чтобы вызываться и выступать за сборную Англии".

"Моя цель — играть каждую неделю в Премьер-Лиге и вызываться в сборную Англии. Однако я хочу трофеев. Я хочу выигрывать трофеи со своей сборной и хочу выигрывать трофеи на клубном уровне", — сообщил Магуайр BBC.




Метки Лестер, Магуайр

Автор mihajlo   

Дата 19.10.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2743

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 19.10.2018 12:09 # ray-black
    Прекрасной заменой Тоби стал бы, если Тоби всетаки покинет нас по окончанию сезона.

    (ответить)

  2. naby-keita 19.10.2018 10:42 # naby-keita
    меня всегда мучал вопрос - у кого площадь башки больше у Магуайра или narcot'a ?

    (ответить)

  3. chebrec 19.10.2018 10:36 # chebrec
    В мю этого топа

    (ответить)

  4. gio 19.10.2018 10:32 # gio
    молодец, порядочный тип, заключил новый контракт чтоб те кто купят его нормально заплатили Лестеру, это прекрасный поступок, был бы непротив видеть его в Челси.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: